Ростов химиотерапевт – Рядинская Л.А.

Ростов химиотерапевт – Рядинская Л.А.

Ростов химиотерапевт – Рядинская Л.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов химиотерапевт – Рядинская Л.А. Информация о докторе 

Рядинская Людмила Алексеевна окончила Ростовский медицинский университет 2007 году, с этого момента работает по специальности. Врач имеет высшую квалификационную категорию, является кандидатом медицинских наук. Принимает пациентов в клинике Ростовского научно-исследовательского института. Вы можете записаться, при необходимости, к данному специалисту на консультацию по номеру телефона, указанному ниже:

8-928-900-32-69 

Ростов химиотерапевт – Рядинская Л.А.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Чем занимается химиотерапевт?

Врач химиотерапевт, это онколог, который занимается противоопухолевым лекарственным лечением.

Основной целью воздействия противоопухолевых препаратов является подавление распространения и роста опухолей. Подавление роста и распространения опухолей достигается путем угнетения процесса деления раковых клеток. достигается путем угнетения процесса деления клеток. Такие лекарственные препараты воздействуют В основном на быстро разделяющаяся клетки опухолей.

Ну, как известно, в организме имеются другие быстро делящиеся клетки. Они так же страдаю на применения химиотерапии. Любой противоопухолевый препарат оказывает токсическое воздействие на организм человека. Исключением являются только препараты таргетной воздействия, они целенаправленно действуют на конкретные органы в организме человека.

Постепенно распространяешь по кровеносным сосудам, лекарственные препараты достигают раковые клетки в любом месте , уничтожает их не только в первичном очаге, но и и в отдаленных метастазах.

Онкология применяются курсы терапии отдельными лекарственными препаратами, я и назначаются сразу несколько препаратов с различным механизмом воздействия. Такие препараты могут оказывать действие на на кислотность внутриклеточного содержимого, на ДНК клеток, подавляя их выделение, на клеточной обмен веществ, угнетающая обменные процессы, которое способствует гибели клеточного состава, на внутриклеточные ферменты и т.п.

онколог химиотерапевт ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Противопоказания для проведения химиотерапии:

тяжелая степень истощения;

общее тяжелое состояние больного;

заболевания печени с нарушением ее функции 

Побочные эффекты от лекарственных препаратов 

Ростов химиотерапевт – Рядинская Л.А.
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. 8-928-900-32-69

При прохождении курса противоопухолевой терапии многие пациенты испытывают следующие побочные эффекты:

тошноту и рвоту

выпадение волос

изменения со стороны крови:

уменьшение количества лейкоцитов вызывает снижение иммунитета и беззащитность перед любой инфекцией; в том числе активизация собственной условно-патогенной микрофлоры приводит к развитию хронических инфекционно-воспалительных болезней

снижение числа тромбоцитов приводит к развитию кровотечений, что еще более усугубляет течение анемии;

эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов; снижение эритроцитов и содержащегося в них гемоглобина нарушает функции всех органов и тканей, так как они недополучают кислород;

Побочные эффекты могут сглаживаться грамотным подбором лекарственных препаратов и их дозировкой, я применением современных препаратов, которые дают минимальное количество побочных эффектов, назначением симптоматической терапии

Основная задача химиотерапевта

Основной задачей для химиотерапевта является грамотный подбор дозы лекарственного препарата, которая сможет устранить раковые клетки и препятствовать их размножения, я но При всём при этом окажет минимальное количество побочных эффектов.

Рядинская Л.А.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов химиотерапевт – Рядинская Л.А. Когда назначают химиотерапию?

после операции – для уничтожения остатков опухоли;

перед проведением операции удаления опухоли для уменьшения ее объема;

при обширном метастазировании для подавления распространения метастазов и продления жизни пациента

в составе комплексного лечения при наличии противопоказаний к операции и т.п.

Ростов химиотерапевт – Рядинская Л.А. Записаться на прием 

Вы можете записаться на консультацию к химиотерапевту в Ростове-на-Дону, предварительно позвонив по номеру телефона, указанному ниже. Мы подберем для вас удобное время и дату.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий