Ростов химиотерапевт Попова И.Л.

Ростов химиотерапевт Попова И.Л.

Запись к химиотерапевту в Ростове
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Ростов химиотерапевт Попова И.Л. Контакты

Для записи на консультацию к одному из ведущих химиотерапевтов в Ростове-на-Дону Вам достаточно позвонить по номеру телефона 8-928-900-32-69

Попова И.Л. — грамотный химиотерапевт высшей категории, онколог, КМН. По специальности работает с 1993 года.

Место работы: Национальный мед. исследовательский центр онкологии.

Ростов химиотерапевт Попова И.Л.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Химиотерапия. Особенности лечения 

Химиотерапия считается важным компонентом комплексной онкологической помощи для онко больных или пациентов с предраковыми состояниями. 

Но в некоторых ситуациях врач, опираясь на современные протоколы лечения рака, может выбрать наиболее щадящий метод, вместо химиотерапии. 

Для этого онкологическая клиника должна иметь возможность проведения подобного лечения.

Один из наиболее показательных примеров такого подхода — лечение олигометастазов — особенного течения метастатического рака, при нем наблюдается ограниченное кол-во метастазов, которые расположены сразу в нескольких органах. Обычно, лечение метастатического рака включает в себя системное действие на весь организм человека. Но при олигометастатической болезни наиболее эффективным считается точечное воздействие на метастазы в сочетании с методами радиохирургии и таргетной терапии, а также хирургическое лечение.

что лечиь химиотерапевт в роотове
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Степени заболевания

Имеются случаи выздоровления при 4 степени рака поджелудочной железы и успешного лечения олигометастазов меланомы в головн. мозг и др. Для достижения такого эффекта необходимо совместное участие мед. подразделений, которые оснащены высокотехнологичным оборудованием, квалификация онколога, владеющего передовыми методами сочетанного лечения.

Упоминание метастазов в мозг не является случайным. Естественный защитный механизм организма, гематоэнцефалический барьер является препятствием для попадения в ткани мозга биологических “угроз, циркулирующих в крови химиотерапии.

Научные разработки по преодолению данного барьера Пока ещё являются экспериментальными, и эффективность лечения определёнными химиотерапевтическим и препаратами пока невысока при одновременной тяжести общей токсичности такого лечения.

На обоснованность применения химиотерапии влияет достоверность диагностики.

Ну к сожалению, я возможности диагностики некоторых центров, в особенности, в регионах, я могут привести к некорректным у стадирование you процесс развития опухоли, и соответственно- к ошибочному назначению химии. Также, без правильной диагностики невозможно назначить и таргетное лечение. 

Ростов химиотерапевт Попова И.Л.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Ростов химиотерапевт Попова И.Л. Записаться на консультацию 

Если вам необходима квалифицированная помощь грамотного химиотерапевта в Ростове-на-Дону, Вы можете обратиться к нам по номеру телефона, который видите ниже:

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий