Ростов Флеболог на Дом

Ростов Флеболог на Дом

Ростов Флеболог на Дом
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Ростов Флеболог на Дом. Контактная информация

Вызов врача флеболога на дом необходим тем людям, которые столкнулись с острой необходимостью проведения диагностических, профилактических и лечебных мероприятий, которые касаются венозной системы человеческого организма.

Если Вы решили вызвать на дом специалиста, Вы не знаете, к какому врачу лучше обратиться, звоните по номеру телефона 8 928-90-0 3-269, мы сможем порекомендовать Вам ведущих флебологов в Ростове-на-Дону и поможем оформить заявку.

При вызове доктора на дом вы сможете в комфортных условиях получить своевременную медицинскую помощь и не допустить развития заболевания.

Консультации на дому проводят высококвалифицированные проверенные специалисты.

консультация флеболога на дому
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

На дом возможно вызвать не только врача флеболога, но и других медицинских специалистов таких, как: хирург, онколог, проктолог, маммолог, гастроэнтеролог, кардиолог и многие другие.

Также в домашних условиях возможно провести различные исследования такие, как: ультразвуковое исследование, рентген суставов и костей, и многое другое.

Выезд врача флеболога на дом осуществляется в будние, праздничные и выходные дни.

Лечением каких заболеваний занимается врач-флеболог?  

Врач флеболог занимается лечением варикоза нижних конечностей. Варикоз нижних конечностей в наши дни наблюдается у людей разных возрастных категорий. Причины развития заболевания могут быть абсолютно разнообразными. Одной из из основных причин развития болезни является наследственный Фактор, а именно — слабость сосудистой стенки. Также варикоз нижних конечностей может развиваться на фоне беременности, при частом поднятии тяжести, при сидячей работе, я при нахождении в состоянии стоя длительный промежуток времени, при частом и длительном сидении с перекрещенными ногами. Болезнь развивается также на фоне хронической венозной недостаточности, я при наличии опухолей в органах малого таза и так далее.

Ростов Флеболог на Дом
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Основные симптомы варикоза:

При наличии варикоза пациенты часто жалуются на ночные судороги, тяжесть в Нижних конечностях и болевые ощущения. На ногах может наблюдаться характерное расширение вен. Сложнее выявить варикоз глубоко прилегающих вен, В таких ситуациях может потребоваться проведение дополнительного исследования. Если у вас имеются тревожные симптомы, но вы медлить с походом к врачу, это может быть чревато появлением серьёзных осложнений, к примеру тромбофлебита или трофических язв.

После проведения исследования врач-флеболог устанавливает диагноз, назначает необходимые виды лечения.

Врач может назначить применение лекарственных препаратов или склеротерапию, что помогает пациентам избавиться от различных косметических дефектов на ногах.

Ростов Флеболог на Дом. Контактная информация для пациентов 

Вы можете вызвать на дом врача флеболога в любое удобное для вас время, предварительно озвучив свои пожелания оператору, позвонив по номеру телефона:

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий