Ростов узи сердца на дому – Зубкова А.А.

Ростов узи сердца на дому – Зубкова А.А.

Ростов узи сердца на дому – Зубкова А.А.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов УЗИ сердца на дому – Зубкова А.А.

Сделать УЗИ на дому в Ростове-на-Дону возможно. Вам достаточно обратиться по номеру 8-928-900-32-69 и мы подберём для Вас специалиста. С нами работают только опытные и проверенные врачи.

Заведующая отделением кардиологи, кардиолог высшей квалификации, Кандидат Медицинских наук — Зубкова А.А. является одним из ведущих кардиологов города.

Диагностирует заболевания сердца, используя такие методики, как УЗ исследование, ЭКГ, Холтер.

Все это возможно сделать на дому. Установив диагноз, врач назначает необходимое лечение.

Если Вам необходима помощь грамотного специалиста в Ростове-на-Дону, звоните.

Ростов узи сердца на дому – Зубкова А.А.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

В каких ситуациях следует сделать УЗИ сердца? 

Существует множество симптомов заболеваний сердечно-сосудистой системы, при при подобных признаках не стоит откладывать консультацию кардиолога.

Замедленный или учащённый пульс

Любые боли в области сердца

Отёчность нижних конечностей

Повышенное артериальное давление

Одышка

Частые головокружения во время физической активности или в состоянии покоя

Боли в области сердца могут быть острыми или ноющими.

Если боль в области сердца появились внезапно и они острые, вам лучше сразу же вызвать скорую помощь, потому что подобные симптомы могут указывать на наличие острых заболеваний сердечно-сосудистой системы. Тянущие боли могут указывать на наличие хронических заболеваний или же сложности с другими системами и органами

Ростов узи сердца на дому – Зубкова А.А.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Боль в груди также может указывать на наличие остеохондроза или невралгии. Для того чтобы исключить возможные заболевания сердца, в этом случае поход кардиологу является обязательным.

Нарушенный пульс может провоцировать сложности в кровоснабжение жизненно важных органов. Учащение или замедление пульса является уже неблагоприятным фактором.

У спортсменов пульс часто снижается из-за усиленных тренировок, если такое происходит у обычных людей, следует обратиться к кардиологу.

Частый пульс может указывать на проблемы с сердцем, иногда частый пульс указывает на наличие неврологических и эндокринных нарушений. Также может возникать одышка и отёки ног при нарушениях работы сердца. Такие отёки не связанные с приёмом большого количества жидкости и являются симметричными.

Одышка также может возникать в состоянии покоя при заболеваниях сердца. Чтобы выявить причину таких нарушений и подобрать грамотное лечение, Вам необходимо обратиться к опытному кардиологу.  Кардиолог может провести ультразвуковую диагностику сердца.

Услуга ультразвуковой диагностики на дому помогает провести исследования в комфортных для человека условиях, вам даже не обязательно выходить из дома. Исследование проводится при помощи специального портативного прибора УЗИ. 

Ростов узи сердца на дому – Зубкова А.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Показания для проведения УЗИ на дому:

Если вы не хотите посещает медицинское учреждение по тем или иным причинам

Если пациент не может самостоятельно передвигаться

Ультразвуковое исследование на дому имеют ряд преимуществ, вам не нужно стоять в очередях, я вы исключаете возможность заражения вирусными инфекционными заболеваниями, вы сразу получаете результат на руки.

Ультразвуковое исследование не имеет побочных эффектов и противопоказаний.

Ростов узи сердца на дому – Зубкова А.А. Информация для пациентов 

Для того чтобы вызвать доктора на дом или же записаться на консультацию вам достаточно обратиться по контактному телефону: 8-928-900-32-69

Добавить комментарий