Ростов рентген на дому

Ростов рентген на дому

Ростов рентген на дому
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов рентген на дому. Контакты

Рентген на дому суставов и костей конечностей проводят, обычно в отделении травматологии. Но существуют случаи, когда рентген проводится в домашних условиях.

Если Вы получили травму, повредили суставы или кости, если Вам сложно передвигаться и вам необходима помощь ортопеда травматолога на дому и проведение рентген обследования, то вы можете обратиться к нам и мы оформим заявку на услугу «Рентген на дому«.

8-928-900-32-69 

Ростов рентген на дому
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Вы можете обеспечить себе комфортные условия для исследования, вызвав специалиста на дом. Таким образом, вам не придётся ожидать в долгих очередях, тратить время на дорогу до медицинского учреждения, я заполнять большое количество документов.

Наши специалисты проведут проведут рентгенологическое исследование в домашних условиях, расшифруют снимки, дадут рекомендации качественно и быстро.

Ростов рентген на дому
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Каким образом проводится рентгенологическое исследование на дому?

Сначала вы звоните по указанному номеру телефона оператору, обговариваете с ним удобное для Вас время для проведения исследования в домашних условиях, оператор уточняет у доктора, когда возможен выезд, затем оформляет заявку. Специалисты выезжают в указанное время по адресу. Затем проводят исследование, проявляют и расшифровывают снимки, дают необходимые рекомендации и оказывают медицинскую помощь, если это необходимо.

Показания для проведения рентгенологического исследования на дому:

Основными показаниями для проведения рентгенологического исследования на дому являются полученные травмы костей и суставов конечностей.

Также, если вам необходимо уточнить состояние суставов и костей после перенесённых переломов. В случае, если пожилой человек не является способным к двигательной активности в силу перенесённых травм или падений. Если у вас нет времени для посещения травматолога-ортопеда в медицинском учреждении и в других ситуациях. 

При подозрении на травмы или заболевания суставов и костей, плечевого сустава, коленного сустава, тазобедренных суставов является целесообразным провести рентген. 

Ростов рентген на дому
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Оформить заявку. Ростов рентген на дому

8-928-900-32-69 — звоните и мы ответим на интересующие Вас вопросы 

Добавить комментарий