Ростов Психиатр — Мавани Д.Ч.

Ростов Психиатр — Мавани Д.Ч.

Ростов Психиатр - Мавани Д.Ч.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Ростов Психиатр — Мавани Д.Ч. Контактная информация

Если Вам необходима помощь квалифицированного и грамотного психотерапевта в Ростове-на-Дону, Вы можете позвонить по номеру телефона

☎ 8-928-90-03-269 и записаться на консультацию к врачу.

Мавани Дхавал Чандракант — Психиатр высшей квалификации категории в Ростове-на-Дону, Кандидат Медицинских наук. Приступил к профессиональной деятельности в 2006 году. Имеет все необходимые знания и навыки для того чтобы оказать вам помощь в решении проблем, связанных с психикой её нарушениями.

психотерапевт ростов
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

В каких ситуациях следует обратиться к психиатру?

Если вам пришлось пережить травмирующие события в жизни или вы просто не можете разобраться с собственными эмоциями, Вам следует обратиться за помощью к психотерапевту, что поможет вам вернуться к привычной жизни. Как известно, всем людям свойственно грустить, все переживают, переживают горе, и порой бывает очень сложно понять, когда необходимо обратиться за помощью к специалисту.

Если Вам будут известны основные тревожные признаки психических проблем, вам будет намного проще всё сделать вовремя и правильно.

Ростов Психиатр - Мавани Д.Ч.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Признаки психических заболеваний

Если у человека депрессия, он испытывает ощущение постоянного отчаяния, безысходности, потери интереса ко всему происходящему и такие ощущения сохраняются более 2 недель.

Признаками биполярного расстройства считаются непредсказуемые и резкие перепады настроения.

Если у вас биполярное расстройство, то могут быть периоды мании, когда вы чувствуете себя невероятно счастливым, вы ощущаете прилив сил и невероятное вдохновение. Но на смену такой мании приходит эпизод депрессии, который вынуждает человека ощущать грусть, тревогу. 

Шизофрения 

практически всегда протекает без явных вспышек ярости и агрессии. Если у Вас появились признаки шизофрении, обратитесь за помощью к специалисту, как можно скорее.

Это серьезное заболевание, которое мешать человеку отличить реальность от выдуманных ситуаций.

Человек может видить то, чего нет на самом деле, часто сталкивается с паранойей, фиксациями и другими проявлениями заболевания, которые мешают вести привычный образ жизни.

хороший психиатр ростов
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Ростов Психиатр — Мавани Д.Ч. Контактная информация 

8-928-900-32-69 — запись на консультацию к врачу 

Добавить комментарий