Ростов потеря слуха — ведущий ЛОР ЧЛХ Исламова Е.Ф.

Ростов потеря слуха — ведущий ЛОР ЧЛХ Исламова Е.Ф.

Ростов потеря слуха - ведущий ЛОР ЧЛХ Исламова Е.Ф.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Ростов потеря слуха — ведущий ЛОР ЧЛХ Исламова Е.Ф.

Для записи на консультативный приём к одному из ведущих челюстно-лицевых хирургов в Ростове-на-Дону, к врачу оториноларингологу или лору, врачу онкологу, сурдологу или же детскому сурдологу, а также к другим специалистам из области медицины, Вам достаточно обратиться по контактному номеру 8-928-900-32-69.

Ростов потеря слуха - ведущий ЛОР ЧЛХ Исламова Е.Ф.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Чем занимается ЛОР- оториноларинголог?

ЛОР или оториноларинголог диагностирует и лечат, означает профилактические процедуры, касательно заболеваний глотки, носа, ухо, гортани, такие органы взаимосвязаны и одна болезнь может сопровождаться определенными осложнениями, которые развиваются в кратчайшие сроки во всех взаимосвязанных органах.

При появлении первых симптомов болезней органов следует вовремя обратиться к грамотному лору. 

Тем более, учитывая тот факт, что врач имеет несколько смежных специализаций , таких как челюстно-лицевая хирургия, онкология и многое другое , можно сказать абсолютной уверенностью, что даже при наличии осложнений, доктор сможет оказать вам грамотную консультацию и квалифицированную медицинскую помощь.

Ростов потеря слуха - ведущий ЛОР ЧЛХ Исламова Е.Ф.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Вы получите полный комплекс квалифицированных услуг по лечению и диагностике ЛОР заболеваний, травм органов, также осуществляется челюстно лицевая хирургия, устранение новообразований кожи, проверка слуха и назначение грамотного лечения, а также многое другое. 

Высокая квалификация и большой опыт врача поможет получить наиболее точную информацию о состоянии здоровья пациента и назначение эффективного лечения.

Лечение может быть, как консервативным, так их хирургическим.

Главная задача врача-установка диагноза и подбор максимально эффективной схемы лечения.

Лор-врач лечит: фронтит, ринит, понижение остроты слуха, хронический и острый тонзиллит, гайморит, отит, ларингит, фарингит, евстахиит, гипертрофия аденоидита и аденоидных вегетаций, тубоотит и многое другое.

При своевременном обращении к специалисту вы сможете избежать или предупредить развитие заболеваний горла носа и уха.

На первичном приёме специалист фиксируют симптомы и жалобы пациента, проводит тщательный осмотр органов, уточняет, какие вы принимаете препараты, какие хронические болезни имеются у пациента, для подтверждения предварительного диагноза лор направляет пациента на комплексное обследование.

Диагностические мероприятия включают в себя: ультразвуковое исследование придаточных пазух, отоскопия, эндоскопия, импедансометрия.

Если пациент испытывает неприятные симптомы или болезненность, лор назначают специальные препараты для облегчения состояния пациента.

Если врач обнаруживает инородное тело в каком-либо из ЛОР органов во время осмотра, он извлекает инородное тело при помощи специальных методик, проводит обработку.

Вы можете записаться на консультацию к доктору, как для получения консультации, так и для прохождения диагностических мероприятий с целью выявления причин проблемы. Лор врач может направить пациента на комплексное исследование, а также назначить эффективное лечение при необходимости доктор направляет пациента на прохождение хирургического вмешательства.

Ростов потеря слуха - ведущий ЛОР ЧЛХ Исламова Е.Ф.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

В рамках профессионального осмотра или беременности производится плановый приём Лора.

К доктору попадают в экстренных ситуациях: при попадении инородных тел в органы, для получения срочной помощи при получении травм, при потере слуха, при носовых кровотечениях и в других случаях.

Для лечения пациентов доктор применяет разнообразные методики, которые включают в себя: эндоскопические вмешательства, радиоволновые методы, консервативные методики и так далее.

Врач проводит экстренную помощь, если необходимо, для вскрытия паратонзиллярного абсцесса, удаления инородного тела, назначает лечение при наличии острой инфекции.

Также, лор-врачу записываются при негативных последствиях травм, заболеваниях уха, при повреждении барабанной перепонки , при необходимости извлечения народных тел И серных пробок, при осложнениях воспалительных болезней, при снижении слуха и так далее.

Ростов потеря слуха — ведущий ЛОР ЧЛХ Исламова Е.Ф.

Попала инородное тело в ухо, горло, но? Вы теряете слух и не знаете что делать? Вас беспокоит родинка или новообразование на коже? Вам нужен проверенный и опытный специалист? Звоните по контактному номеру 8 928 900-32-69

Добавить комментарий