Ростов педиатр Маслова АМ

Ростов педиатр Маслова АМ

Ростов педиатр Маслова АМ
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Ростов педиатр Маслова АМ. Информация 

Маслова Алёна Михайловна — врач педиатр в Ростове-на-Дону, Вы можете записаться на консультацию к врачу, вызвать доктора на дом по телефону 8-928-900-32-69. 

В некоторых случаях — Возможны онлайн консультации…

Маслова Алёна Михайловна в 2017 г. окончила РостГМУ и приступила к профессиональной деятельности.

Обучалась в ординатуре. 

Ростов педиатр Маслова АМ
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Чем может помочь педиатр?

Педиатр оценивает физическое И нервная психическое развитие пациентов детского возраста, назначают профилактические и терапевтические мероприятия, лечит целый ряд болезней у детей. Врач имеет знания, которые касаются симптоматики разных патологий, владеет основами фармакологической науки, подбирает необходимые лабораторные и инструментальные методы диагностики. К врачу педиатру обращается с новорождёнными детьми детьми, посещающими детский сад и школьниками помощь специалиста оказывается в плановом экстренном режиме, сразу же после обнаружения первых признаков любых заболеваний следует обратиться к врачу. Таким образом возможно будет начать лечение вовремя, тем самым повысив эффективность лечения и увеличив шансы на выздоровление.

Основные задачи педиатра:

Врач уточняет историю болезни, проводит осмотр, назначает диагностические мероприятия, лечебные процедуры, направляют к другим узким специалистам, если это потребуется.

Специальные карточки пациента врач указывает дату и время приёма, основные жалобы, проведённые диагностические исследования, препараты, назначенные ребёнку, пройденные процедуры лечения диагностики. 

Родителям важно сохранять все выписки и рецепты на будущее. Это поможет восстановить историю болезни при вероятной утере карточки.

К врачу можно прийти в клановом порядке и в экстренном.

В плановом порядке проводится консультация в течение месяца с момента выписки из родильного дома.

Это домашний осмотр, когда врач-педиатр сам приезжает на дом, осматривает ребёнка, оценивает его состояние здоровья. 

Ростов педиатр Маслова АМ
Запись на прием к ведущим специалистам, в любом разделе медицины. Можете обращаться по номеру +7 (928) 900-32-69.

Врач взвешивает малыша, измеряют его рост, контролирует развитие, отслеживает все основные показатели, если есть отклонения, направляет ребёнка к другим узким специалистам.

Также специалист назначает необходимые прививки.

В плановом порядке после года осмотра проводится один раз в 3 месяца, в других ситуациях родители записываются к врачу при необходимости . 

Внеплановая к врачу можно записаться в следующих ситуациях:

Если у ребёнка повышенная температура тела, боли в любых органах, различные расстройства пищеварения, на смарк, кашель, сыпь, покраснение глаз и так далее.

Консультация с педиатром является обязательным, если у родителей есть подозрение, что ребёнок отстаёт в физическом или психическом развитии, имеет какие-то отклонения.

Врачи можно вызвать на дом, если ребёнок строит себе очень плохо, чтобы не подвергать его лишнему риску заболеть другим заболеванием при ослабленном 

Наиболее распространённые заболевания, с которыми обращаются к доктору:

Различные инфекции, которые провоцируют появление кашля, насморка . Пневмония и бронхит, скарлатина и коклюш, краснуха и ветрянка, глист на инвазии, острый кишечная инфекция, менингококковая и пневмококковая инфекции, и так далее.

Ростов педиатр Маслова АМ
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Ростов педиатр Маслова АМ

8-928-900-32-69 — Запись к врачу, выезд доктора на дом, иногда возможны онлайн консультации 

Добавить комментарий