Ростов офтальмолог — Чугунова И.И.

Ростов офтальмолог — Чугунова И.И.

Ростов офтальмолог - Чугунова И.И.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Контактная информация — Ростов офтальмолог — Чугунова И.И.

Если Вас беспокоит ваше зрение, оно резко изменилась, или ухудшается при определённых обстоятельствах, или ваш лечащий врач направил к офтальмологу, Вы можете позвонить по контактному номеру телефона (8-928-900-32-69)и мы порекомендуем вам ведущих офтальмологов в Ростове-на-Дону и Ростовской области.

Чугунова Ирина Игоревна-врач высшей квалификации, кандидат наук, с 1986 года работает в сфере медицины, один из ведущих офтальмологов в Ростове-на-Дону.

Ростов офтальмолог - Чугунова И.И.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Офтальмолог — Чем занимается?

Обычно, офтальмолог широкого профиля действия назначает физиотерапию, общее или местное лечение, упражнения для глаз. 

Хирургическим лечением занимается хирург-офтальмолог.

Этот врач владеет всеми современными Малоинвазивными методиками для проведения оперативных вмешательств на глазном яблоке.

При болезнях и воспалениях век, слёзных желез, при болезнях переднего отдела глазного яблока может назначаться местное лечение: закладывание мази, закапывание глаз, периокулярные инъекции, смазывание ресничного края век.

При тяжёлых глазных болезнях, особенной, если они вызваны вирусами и инфекциями, назначается общее лечение. Врач назначает применение антибактериальных, противовоспалительных, антигистаминных и укрепляющих медикаментозных препаратов внутримышечно, перорально и внутривенно. 

Ростов офтальмолог - Чугунова И.И.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Если консервативные методики не являются эффективными, назначается хирургическое лечение. С помощью хирургического лечения возможно полностью избавиться от дальнозоркости, близорукости, астигматизма.

Для снижения отёков, улучшения кровообращения, активации биохимически активных веществ может быть назначена физиотерапия. Физиотерапия является вспомогательным методом и применяется совместно с общим лечением. Это может быть светолечение, механолечение, электролечение, а также баротерапия. Чтобы нормализовать приток крови глазному яблоку, снять напряжение, назначается гимнастика для глаз. Какая гимнастика эффективно для профилактики понижение зрения, помогает избавиться от синдрома сухости глаз.

Ростов офтальмолог - Чугунова И.И.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов офтальмолог — Чугунова И.И.

Если вы в поисках грамотного офтальмолога в Ростове-на-Дону, Вы можете записаться на консультацию в данному специалисту. 

8-928-900-32-69  

Добавить комментарий