Ростов онколог хирург дерматолог Захарова Н.А.

Ростов онколог хирург дерматолог Захарова Н.А.

Ростов онколог хирург дерматолог Захарова Н.А.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Ростов онколог хирург дерматолог Захарова Н.А. Контакты 

Захарова Наталья Александровна — КМН, специалист высшей категории, пластический хирург, дерматолог в Ростове-на-Дону.

Обучаласяь в РостГМУ.

Лечит рак кожи, меланому, рак молочной железы, проводит реконструктивные операции, а также пластику, радикальную мастектрмию, липосакцию, блифаропластику и т.п.

Запись к врачу: 8-928-900-32-69

Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Чем занимается дерматолог-онколог?

Врач онкодерматолог занимается лечением, профилактикой, диагностикой различных новообразований на коже.

Специалист сможет отличить доброкачественные процессы от злокачественных, порекомендует, что необходимо делать, если родинки меняют свой цвет, размер, зудят или кровоточат.

Если вам нужна помощь грамотного онкодерматолога в Ростове-на-Дону, мы можем записать вас на консультацию к ведущим специалистам. 

Если Вы заметили у себя подозрительно образование, я ваш лечащий врач отправил Во сколько дерматологу, я у вас уже обнаружена злокачественная опухоль, запишитесь на консультацию к дерматологу. Врач назначит и проведёт обследование , изучить результаты, я установит диагноз, определить является ли новообразование доброкачественной или злокачественной, установит стадию, назначит необходимое лечение. Также специалист сможет вам предоставить второе врачебное мнение. 

Зачем специалист наблюдает за пациентами, которые уже прошли лечение по поводу рака кожи, предпринимает необходимые меры, которая помогают предотвращать появление рецидива.

Также регулярно проводятся скрининговые исследования, которые оценивают состояние кожного покрова, помогают вовремя выявить злокачественные новообразования.

Ростов онколог хирург дерматолог Захарова Н.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Какие заболевания входят в компетенцию онкодерматолога?

В первую очередь, как он к дерматологу обращаются пациенты со злокачественными образованиями кожи.

Такая агрессивная опухоль, Как меланома , состоит из клеток, которая продуцируют меланин. Такая опухоль рано метастазирует и часто переводится смертельному исходу.

В наши дни меланомы распространена среди людей разных возрастных категорий.

Плоскоклеточный и базальноклеточный Рак развивается из таких клеток кожа, которые находятся в верхних и нижних слоях эпидермиса. В 80% случаях встречается базальноклеточный рак. 

Базальноклеточный рак имеет невысокую степень агрессивности и редко происходит произрастания соседние ткани, также метастазирование. 

Плоскоклеточный рак считается более агрессивным.

Кондиломы, которое вызвано вирусом папилломы человека, представляют опасность для пациента в том, что со временем могут перерасти в рак. Обычно, кондиломы произрастают в области заднего прохода и на половых органах, поэтому они часто называются половыми бородавками.

Ростов онколог хирург дерматолог Захарова Н.А.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов онколог хирург дерматолог Захарова Н.А.

Если Вам нужен хороший онкодерматолог в Ростове-на-Дону, обращайтесь по номеру телефона: мы поможем вам записаться на консультацию в удобное время.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий