Ростов онколог опухолей кости — Барашев А.А.

Ростов онколог опухолей кости — Барашев А.А.

Ростов онколог опухолей кости - Барашев А.А.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов онколог опухолей кости — Барашев А.А. Информация для пациентов 

Артем Андреевич Барашев — травматолог, онколог 2 категории, КМН. По специальности работает с 2008 г. Вы можете записаться на консультацию к врачу по телефону 8-928-900-32-69.

Введение

Если врач подозревает у Вас наличие опухолей костей, он может назначить дополнительные исследования, для того чтобы подтвердить или опровергнуть предварительный диагноз.

Если предварительный диагноз будет подтвержден, специалист назначит нужное лечение или направит к узкопрофильным специалистам. 

травматолог ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Что представляют собой опухолей костей?

Опухоль костей можно охарактеризовать, как рак костей.

Подобные опухоли образуется из эпителиальных тканей, то есть из кожных покровов и слизистых оболочек.

Ну правильно будет называть эту проблему — опухоль, так как кость является одной из разновидностей соединительных тканей, из неё происходящая опухоль это саркома. 

Онкологические образования костных тканей могут образовываться, как самостоятельная болезнь или также при распространении метастазов в костях при онкологических заболеваниях других органов.

Виды опухолей костей 

Остеосаркома

Метастатический рак костей

Саркома Юинга

Хондросаркома

Фибросаркома

Раковая фиброзная гистицитома

Хордома и др.

Ростов онколог опухолей кости - Барашев А.А.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Симптомы опухолей кости 

Опухоль костей могут возникать в любых частях тела, но наиболее часто они поражают длинные кости конечностей и кости таза.

Если вы ощущаете постоянную боль в костях без явных переломов или ушибов, которая постепенно усиливаются и не проходят даже по ночам. Взрослые люди часто принимают такие боли за симптомы артрита. Если такие боли возникают у детей, то взрослых принимают за болезненность, которая связана с ростом. Также Если вы наблюдаете покраснение и отёки вместе где ищущая тем боли. Если вы наблюдаете шишки вокруг пораженной кости или на ней. Если кости становятся более хрупкими и ломаются Даже при незначительных травмах. Если ваше движение затруднены, если поражается ткань рядом с суставом. Если боли не снимает обезболивающее средство.

При наличии подобных симптомов можно предположить, что у вас рак костей, следует обратиться к врачу при возникновении любого из этих симптомов. 

Ростов онколог опухолей кости - Барашев А.А.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов онколог опухолей кости — Барашев А.А. Записаться на консультацию 

Вы сможете записаться на консультативный приём к специалисту, позвонив по ☎ 8-928-90-03-269 

Добавить комментарий