Ростов Онколог на дом

Ростов Онколог на дом — 8-928-900-32-69

Ростов Онколог на дом
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов Онколог на дом. Специалисты

ДП Атмачиди

СД Бушуев

БМ Зайдинер

ОМ Семилеткин

ЮЮ Сивиринов

Ростов Онколог на дом
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Количество людей, которые страдают онкологическими болезнями, в наши дни растет с громадной силой, при этом есть множество специалистов онкологов, но далеко не все являются опытными специалистами. С нами работают только проверенные и опытные врачи, которые ведут очные приёмы, также могут выехать на дом.

В удобное для Вас время врач выедет по адресу, проведёт квалифицированную консультацию, сделает первичный осмотр, изучит историю болезни пациента, если таковая имеется, назначат исследование и лечение.  

Врач окажет грамотную квалифицированную медицинскую помощь онкологического профиля пациенту, вне зависимости от тяжести заболевания, здоровья и самочувствия пациента.

Наши врачи имеют большой опыт ведения, лечение и наблюдение онкологических больных

Выезжают врачей в назначенные промежуток времени, все специалисты имеют высокую квалификацию

Ростов Онколог на дом
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Запись производится на удобную для вас дату

Врача-онколога следует вызвать на дом при наличии следующих симптомов: если онкологическому больному стало значительно хуже по самочувствию, или наоборот, пациент чувствует себя намного лучше и наблюдается хорошая динамика, если человеку необходима коррекция медикаментозного лечения с учётом вновь выявленных болезней другого профиля, если Пациенту необходимо выполнение разных терапевтических манипуляций, которые родственники пациента не могут выполнить самостоятельно, в этих и других ситуациях следует вызвать доктора на дом. На дому возможно оказание всей необходимой медицинской помощи, проведение манипуляции и разных лечебных процедур, которые повышают шансы на выздоровление и улучшение самочувствия онкологического пациента.

Ростов Онколог на дом
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Мы выезжаем в удобное для Вас дни и время, оформить заявку вызвать доктора на дом Вы можете, позвонив по номеру телефона ☎ 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий