Ростов онколог Маммолог гомеопат — Савина С.А.

Ростов онколог Маммолог гомеопат — Савина С.А.

Ростов онколог Маммолог гомеопат - Савина С.А.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов онколог Маммолог гомеопат — Савина С.А. Полезная информация

Светлана АЛЬФРЕДОВНА является высококлассным специалистом в области лечения и диагностики онкологических заболеваний молочной железы, врачом высшей квалификационной категории, потомственным гомеопатом.

Записаться на прием к специалисту возможно по телефону 8-928-900-32-69

Введение 

В послевоенные годы в Ростове-на-Дону было всего 2 гомеопата, одним из них был ее отец.

В те времена чтобы открыть частный кабинет, необходимо было обладать смелостью и упорством. Светлана Альфредовна с семьей жили в небольшом домике, одну из комнат занимал кабинет отца для приёма пациентов. Ей всегда нравилось наблюдать из-за приоткрытой двери за работой отца, слушать разговоры с пациентами. В конце приёма каждый пациент задавал вопрос: «Сколько Вам должен?» Светлана Альфредовна — маленькая девочка, не понимала ответ папы: «По Вашему усмотрению!».

Ростов онколог Маммолог гомеопат - Савина С.А.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

В письменном столе отца находился ящик, куда он складывал купюры, которые ему давали посетители. Иногда он их оттуда доставал и отдавал пациенту, если он жаловался, что на приём деньги отыскал, а на лекарство не хватает. Надо сказать, что обычных лекарств  в те времена не хватало, но гомеопатическая аптека, которая была единственной в городе, славилась ассортиментом. Со студенческих лет Светлана Альфредовна могла с отцом обсуждать способы лечения, разбирала вместе с ним случаи из практики.

В те времена далеко не все принимали такие способы лечения,  как гомеопатия и поэтому отец настоял, чтобы дочь обучалась дальше и постигла профессию онко маммолога.

Но мысли о продолжении отцовского дела, не оставили дочь. И спустя время Светлана Альфредовна продолжила семейное дело.

Савина С.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Гомеопатия. Особенности

Уникальность гомеопатических методов лечения состоит в том, что с ее помощью лечится не отдельный орган, система, а происходит воздействие на организм в целом с учётом полноты его эмоциональных, физических, психических проявлений и возможностей.

Теория хронических болезней помогает объяснить причины появления заболевания, утнчнить уровень ено поражения и спрогнозировать развитие заболевания, а именно, где и в каком виде проблема может проявить себя, также подобрать необходимые лекарства.

При использовании закона Геринга возможно оценить правильность проводимого лечения.

К примеру, у человека прекратился насморк, но появились боли в голове или после удаления желчного пузыря через несколько месяцев начинает развиваться миома матки, инфаркт миокарда и т.п., у другого пациента после экземы появилась язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки.

В итоге проходят не только симптомы заболевания, имеющиеся на данный момент, но и предотвращается рецидив в будущем и появление других, более сложных заболеваний.

ростов гомеопат
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов онколог Маммолог гомеопат — Савина С.А. Контакты

Записаться на прием к специалисту возможно по телефону 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий