Ростов невролог Принцовская Е.В.

Ростов невролог Принцовская Е.В.

Ростов невролог Принцовская Е.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Информация — Ростов невролог Принцовская Е.В.

Елена Владимировна Принцовская с 2009 года работает по специальности, является неврологом 2 квалификационной категории, окончила РостГМУ, регулярно проходит курсы повышения квалификации.

На консультацию к врачу Вы можете записаться по тел. 8-928-900-32-69 

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

Ростов невролог Принцовская Е.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Когда следует обратиться к неврологу и что лечит врач?

Хотя бы раз в жизни У каждого человека появлялось боль в области поясницы, болела голова, и многое другое. Человеку, имеющему такие жалобы желательно поскорее попасть на консультацию к неврологу. В обычной клинике к такому доктору не так легко попасть. Быстро такую помощь предоставить может только частный доктор. Вы можете обратиться к нам по контактному телефону, а мы постараемся Договориться с врачом, который Вам необходим, для того чтобы вы попали на консультацию в удобное для вас время.

Ростов невролог Принцовская Е.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Что лечит невролог?

Врач невролог диагностируют, лисиц, профилактировать разные нарушения в работе периферической центральной нервной системы.

Специалист занимается лечением различных травм и заболеваний головного и спинного мозга, периферических нервов и так далее.

Это могут быть нарушение кровообращения спинного и головного мозга, последствия перенесённых травм, операции, судорожные синдромы, эпилепсия, нейроинфекции, болезни грибковой, вирусной, бактериальной этиологии, демиелинизирующие патологии, поражение периферических сплетений, поражение нервов, нервно-мышечные болезни и другие.

Довольно часто к врачу-неврологу обращаются пациенты с обострением остеохондроза разных отделов позвоночника.

Неврологические патологии имеют большое разнообразие различных симптомов. Любые неврологические нарушения могут привести к сбоям в работе органов и систем человеческого организма.

На наличие неврологических заболеваний могут указывать следующие симптомы:

Боли в области грудной клетки, боль в области шеи или спины, постоянная Бессонница, обморочное состояние, длительные головные боли и головокружения, рвота при наличии головокружение, нарушение координации движений, судороги, снижение чувствительности кожи, нарушение памяти, сложности речевыми функциями, нервные Тики, проблемы с запоминанием информации, нарушение обоняния, дрожание конечностей, слабость мышц, изменение походки, в понижение внимания, проблемы с концентрацией, плохая работоспособность, перепады давления, депрессия, тревожное состояние, постоянная усталость и слабость, которая совершенно не исчезает после. Подобные симптомы указывают на наличие неврологических правонарушений, поэтому при их наличии следует обратиться к грамотному неврологу.

Ростов невролог Принцовская Е.В.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов невролог Принцовская Е.В.

Для записи к грамотному неврологу в Ростове-на-Дону вам достаточно обратиться по телефону 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий