Ростов — лучший сосудистый хирург на дом Сергеев В.А.

Ростов — лучший сосудистый хирург на дом Сергеев В.А.

Ростов - лучший сосудистый хирург на дом Сергеев В.А.
Ростов — лучший сосудистый хирург на дом Сергеев В.А.

Контакты- Ростов — лучший сосудистый хирург на дом Сергеев В.А.

Виктор Александрович Сергеев — сосудистый хирург, кардиохирург высшей категории в Ростове-на-Дону, с 1990 г работает по специальности.

Записаться на консультацию к врачу или вызвать доктора на дом Вы можете, позвонив по телефону 8-928-900-32-69.

Ростов - лучший сосудистый хирург на дом Сергеев В.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ангиохирургия

Отрасли хирургии, которая изучает лечение кровеносных и лимфатических сосудов.

Если вы вовремя Обратитесь к сосудистому хирургу, это может помочь предотвратить неприятные последствия болезни сосудов такие, как: инсульты, тромбофлебиты, ампутация конечностей, трофические язвы, острая почечная недостаточность, тромбозы и так далее.

Главными факторами риска развития сердечно-сосудистых заболеваний считаются табакокурение, отсутствие физической активности, неправильное питание и так далее. Какие факторы приводят к ишемической болезни сердца и, заболевание сосудов головного мозга и другим проблемам сердечно-сосудистой системы.

Недостаточная физическая активность и неправильное питание могут влиять на давление, повышение уровня глюкозы в крови, уровня жиров, появление лишнего веса и многое другое. Подобные факторы указывают на на риск развития инсульта, сердечной недостаточности, инфаркта и иных сердечно-сосудистых болезней. 

Ростов - лучший сосудистый хирург на дом Сергеев В.А.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Также, известно, что что, если уменьшить потребление соли, прекратить курить табак, употреблять в пищу больше овощей и фруктов в сочетании с физической активностью, сократить потребление алкоголя, потребление овощей и фруктов в сочетании с регулярной физической активностью, предотвратить употребление алкоголя, можно избежать риска развития заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также, с помощью своевременной профилактики и лечения гипертонии, повышенного уровня липидов в анализах крови и сахарного диабета возможно понизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Симптомы сердечно-сосудистой патологии:

Если вы ощущаете тяжесть и отёки нижних конечностей, наблюдаете сосудистые звёздочки на ногах, у вас частые головные боли, головокружения, шум в голове, расширенные вены на ногах, появились кровоизлияния любой локализации, ощущаются боли в ногах при ходьбе, Вам необходимо обследоваться у сосудистого хирурга, чтобы избежать нежелательных последствий для своего здоровья.

В первую очередь, по сосудистого хирурга необходимо обследоваться пациентам с диагностированным сахарным диабетом. 

Именно сосудистые осложнения являются Одним из наиболее типичных осложнений для людей с сахарным диабетом. Но большому сожалению, диабетики приходят к доктору уже на поздней стадии заболевания при образовании трофических язв. Течение какого заболевания, как атеросклероз при сахарном диабете проходит намного агрессивнее, чем обычных пациентов, частота критической ишемии намного выше, чем обычных людей. Различные трофические нарушения обычно развиваются у 10% людей пожилого возраста, у которых диагностирован сахарный диабет. У больных диабетом выполняют около 50% по плантации нижних конечностей по поводу периферической артериальной недостаточности. При сахарном диабете в 11 раз чаще прибегают к большим ампутация, чем у обычных людей, ампутации выполняются даже молодым людям.

Также, сердечно-сосудистыми хирургу в первую очередь необходимо обращаться людям с варикозной болезнью нижних конечностей. Заболевание преимущественно поражает женщин, это связано с беременностью, генетической предрасположенностью, родами, а также с гормональным фоном.

Ростов - лучший сосудистый хирург на дом Сергеев В.А.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов — лучший сосудистый хирург на дом Сергеев В.А.

Вы можете вызвать доктора на дом или записаться на консультацию к врачу, позвонив по контактному номеру телефона:☎️ 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий