Ростов лечение Алкоголизма по методу Довженко

Ростов лечение Алкоголизма по методу Довженко 

Ростов лечение Алкоголизма по методу Довженко
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов лечение Алкоголизма по методу Довженко. Информация

Одним из трудноизлечимых хронических болезней является алкоголизм, это заболевание не самое опасное и не самое критическое для человека. Однако, такое патологическое состояние, в котором пребывает пациент, имеющий соответственные проблемы, требует специализированной помощи.

Лечение алкогольной зависимости в Ростове-на-Дону — 8-928-90-03-269

Алкоголизм крайне губительно влияет на НС, психическое состояние и физическое состояние человека, страдающего зависимостью.

Употребление спиртных напитков в дозах выше нормы, это характерно для зависимых людей и приводит в итоге к интоксикации, которая пагубно влияет на организм в целом и поражает его важные органы.

лечение Алкоголизма Ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов лечение Алкоголизма по методу Довженко. Информация

Для оценки серьезности такого недуга, нужно осознавать, что алкоголизм очень вредит здоровью пьющего человека, но и наносит серьезный социальный ущерб. Пьющий человек, обычно, становится агрессивным, мыслительные процессы замедляются, обостряются психологические проблемы.

Как правило, семьи, в которых есть пьющие люди с таким недугом, распадаются, а дети рождаются с различными врожденными заболеваниями, их наследственная предрасположенность служит толчком к алкоголизму в дальнейшем будущем.

В подобных условиях метод Довженко предлагает избавить человека от желания выпивать и блокирует потребность на долгие годы.

Метод Довженко помогает обеспечить полный отказ от алкоголя и купировать полностью интоксикацию и алкогольную зависимость.

Ростов лечение Алкоголизма по методу Довженко
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. 8-928-900-32-69

Последствия алкоголизма. Суть метода

Тяжелые последствия злоупотребления приводят к очень серьезным, а иногда и смертельным болезням. Для семьи пьющего человека, важно вовремя обратиться за помощью в соответствующие мед. организации. Мы предоставляем высококвалифицированную помощь в кодировании алкоголезависимых людей. Выполняется кодирование по методике «Довженко» в т.ч.

Метод не предусматривает вшивание человеку блокирующих капсул или медикаментозной терапии, что помогает проводить кодирование наиболее безвредно для здоровья пациента. 

В итоге, пациент самостоятельно отказывается от употребления спиртного и блокирует в себе желание пить на многие годы, под воздействием гипноза.

Во время сеанса, в сознание человека внедряется такая мысль, что он более не желает и не будет выпивать.

Его организм учится реагировать на спиртные напитки отрицательно и проявлять рвотные рефлексы даже при ощущении запаха алкоголя.

Лечение алкоголизма — не единственный способ борьбы с болезнью. Кроме кодировки по методу Довженко излечить алкоголизм возможно и при помощи долгого медикаментозного лечения.

алкоголизм лечение в ростове
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. 8-928-900-32-69

Лечение без кодирования включает в себя несколько этапов:

Детоксикация пациента — очистка организма от вредных веществ и токсинов

Устранение алкогольного абстинентного синдрома

Ограничение употребления алкоголя

Восстановление работы поврежденных органов

Нормализация физического и психологического состояния

Такой способ избавления от зависимости весьма эффективен и более рационален с точки зрения физического состояния пациента. Но в большинстве ситуации, уговорить алкоголика на длительное пребывание в лечебном учреждении, при этом заставив отказаться полностью от приема спиртных напитков практически невозможно.

Поэтому в большинстве случаев, применяют комбинированный метод.

Такой метод помогает заблокировать тягу пациента к потреблению спиртных напитков, после этого становится проще уговорить на проведение мед. обследования и соблюдение рекомендаций врача.

Ростов лечение Алкоголизма по методу Довженко. Информация для пациентов 

Записаться на консультацию к врачу возможно по тел 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий