Ростов кисть стопа хирург травматолог — Силецкий И.О.

Ростов кисть стопа хирург травматолог — Силецкий И.О.

Ростов кисть стопа хирург травматолог - Силецкий И.О.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов кисть стопа хирург травматолог — Силецкий И.О.

Чтобы записаться на приём к ведущим специалистам из области медицины в Ростове-на-Дону и Ростовской области, Вам достаточно обратиться по контактному телефону: 8-928-90-0-32-69 

Силецкий Игорь Олегович — один из ведущих травматологов-ортопедов в Ростове-на-Дону, врач специализируется на различного уровня сложности хирургическом лечении различных заболеваний и травм стопы и кисти.

Хирург, травматолог, ортопед, врач высшей квалификации, кандидат медицинских наук является высококвалифицированные специалистом своей сфере деятельности. По специальности врач работает 1984 года. 

Ростов кисть стопа хирург травматолог - Силецкий И.О.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Что представляет собой наша кисть?

Человеческая кисть является Поистине уникальным эволюционным биологическим, так называемым, инструментом, она помогает человеку всячески взаимодействовать с окружающим миром. Все действия, включая удержание предметов, игру на инструментов, самозащиту и многое другое, помогает нам выполнять кисть.

Строение кистей является одним из наиболее сложных, поэтому кисть подвергается многим травмам и заболеваниям. Как самостоятельное ответвление медицины, хирургия кисти, появилось сравнительно недавно.

Ростов кисть стопа хирург травматолог - Силецкий И.О.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Какое применяется лечение кистевого сустава и кисти?

Учитывая многочисленное количество функций, которые выполняют кистевой сустав и кисть, их восстановление являются ювелирным. Врачом выполняется остеосинтез разные сложности с применением наиболее современных металлофиксаторов.

Что представляет собой остеосинтез костей кисти с помощью винтов?

Наиболее частые травмы у человека является перелом дистального метаэпифиза лучевой кости. При наличии внутрисуставных переломах лучевых костей очень важным фактором является анатомическое восстановление суставной поверхности . Применяется артроскопическое сопровождение сопоставление отломков кости. Такая методика помогает просмотреть сустав внутри с помощью артроскопа, то есть камеры, которая проведена через маленькие разрезы. Применяется эндоскопическое оборудование и металлофиксаторы фирмы.

При травмах кисти часто повреждаются сухожилия, врач имеет достаточно опыта для лечения подобных повреждений. Проводится различные формы пластики, в том числе с использованием протезов.

Также особое внимание уделяется восстановлению мягкотканных кисти, а также кистевого сустава. При повреждении связочного аппарата проявляется нестабильность, боли в лучезапястном суставе. Наиболее распространённая причина таких жалоб — это повреждение треугольного фиброзно-хрящевого комплекса. Врач выполняет шов с использованием якорных фиксаторов из применением эндоскопической техники.

Последствия травм также лечит ортопед травматолог

Бывает так, что квалифицированная медицинская помощь сразу не Оказывается после получения травмы, бывают некачественные или несвоевременно, этот факт приводит к негативным последствиям, может происходить сращение переломов кости со смещениями, формируются стойкие контрактуры суставов пальцев, происходит нарушение чувствительности, формируются грубые кожные рубцы и так далее.

Врач владеет различными методиками операций: кожная пластика с разными вариантами лоскутов, микрохирургическая техника наложение швов на нервы и сосуды, корригирующая остеотомия костей. 

Ростов кисть стопа хирург травматолог - Силецкий И.О.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов кисть стопа хирург травматолог — Силецкий И.О.

8-928-900-32-69— номер телефона для записи на консультацию к врачу 

Добавить комментарий