Ростов замечательный терапевт — Мелихова Е.М.

Ростов замечательный терапевт — Мелихова Е.М.

Ростов замечательный терапевт - Мелихова Е.М.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Ростов замечательный терапевт — Мелихова Е.М. Контакты для записи 

Вам нужен хороший терапевт в Ростове-на-Дону? Мы можем подобрать для вас нужного специалиста. Для этого достаточно позвонить по контактному телефону, оператор ответит на все интересующие вас вопросы.

8-928-900-32-69 

Ростов замечательный терапевт - Мелихова Е.М.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Что входит в компетенцию терапевта?

Врач изучает историю болезни, уточняет жалобы, Я про спрашивает пациента о перенесённых болезнях и хронических заболеваниях, а также уточняет какими заболеваниями страдают близкие родственники. Также, врачи интересуются, Какой образ жизни ведёт пациент, Имеются ли у него вредные привычки, Какие бытовые условия у человека, особенности трудовой деятельности. Затем врач проводит осмотр. Это может быть прощупывание органов, простукивания полостей, прослушивания шумов в сердце и хрипов в лёгких. Терапевт измеряет давление, оценивает состояние кожи, осматривает ЛОР органы, слушает пульс. пульс, оценивает состояние кожных покровов, осматривает ЛОР-органы. Затем врач назначает прохождение анализов, иных исследований, к примеру, УЗИ, рентген и многое другое. После получения результатов исследования, врач изучает их. После чего может направить другим узко профильным специалистам из области медицины. К примеру, при подозрении на наличие сахарного диабета, врач может направить пациента к эндокринологу, при подозрении на наличие язва желудка, врач направляет больного гастроэнтерологу.

Ростов замечательный терапевт - Мелихова Е.М.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Также специалист выясняет, необходима ли госпитализация.

Терапевт уточняет, имеются ли какие-либо факторы риска развития хронических заболеваний и объясняет пациенту, какие нужно предпринять профилактические меры. 

Вы можете обратиться за квалифицированной медицинской помощью к терапевту при наличии любых тревожных симптомов. Боли в голове, проблемы с желудочно-кишечным трактом, сердечная недостаточность и многое другое, всё это входит в компетенцию специалиста. Врач проведёт тщательный осмотр, назначит и изучит результаты исследований, проведёт необходимое лечение, и при необходимости, направит вас к другим узким специалистам. 

Ростов замечательный терапевт - Мелихова Е.М.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов замечательный терапевт — Мелихова Е.М. Записаться на консультацию 

8-928-900-32-69— звоните и мы поможем Вам записаться к врачу

Добавить комментарий