Ростов детский стоматолог хирург терапевт Антропова А.А.

Ростов детский стоматолог хирург терапевт Антропова А.А.

Ростов детский стоматолог хирург терапевт Антропова А.А.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов детский стоматолог хирург терапевт Антропова А.А. Информация для пациентов 

Анастасия Александровна Антропова — детский Хирург, Стоматолог в Ростове-на-Дону.

С 2007 года работает по специальности.

Вы можете записаться на прием к врачу по телефону 8-928-900-32-69.

Ростов детский стоматолог хирург терапевт Антропова А.А.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Образование специалиста 

В 2007 г Анастасия Александровна прошла курсы повышения квалификации на 3 Рос. научно-практической конференции «Стоматологическое здоровье ребёнка» в рамках 4-го Рос. конгресса — Современные технологии в детской хирургии и педиатрии».

В 2008 г. участвовала в 1-й Международной конференции по дет. стоматологии.

В 2010 г. — участие в IV Рос. научно-практической конференции в рамках X Рос. конгресса «Современные технологии в детской хирургии и педиатрии».

В 2011 г. участвовала в Семинаре по теме «Детс. стоматология — введение в специальность» под рук-вом ДМН-Бельфер М. Л.

В 2012 г. приняла участие в Семинаре: «Новейшие технологии в диагностировании и лечении кариеса у пациентов детского возраста » под рук-вом Бельфер М.Л.

В 2013 г. Анастасия Александровна прошла Мастер-класс: «Modern revolu-tionary approach to end-odontic trea-tment», а также — семинар: «Некариозные поражения у взрослых и детей. Особенности лечения пришеечных дефектов», в этом же году —

Семинар: «Современные подходы к терапии кариеса у пациентов детского возраста и подростков. Периодонтиты и пульпиты в педиатрической стоматологии».

В 2014 г. прослушала семинар: «The ben-efits of use of the doctor smile diode lasers in dental practice», участвовала в конференции «Мир высокой эстетики в стоматологии», прошла обучение на Курсе и мастер-классе: «Протезирование у детей: колпачи, коронки, сохранители места», курс по эндодонтии, мастер-класс по Современной эндодонтии, также мастер класс по лазерной стоматологии, где затрагивалась тема преимущества применения диодно — лазера в практике ортопеда, стоматолога-хирурга, терапевта и пародонтолога».

Ростов детский стоматолог
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

В 2016 специалист получает Диплом победителя в номинации II, как Лучший детский стоматолог Дона, проходит Мастер-класс по Планированию и проведению имплантологического лечения с применением хирургических шаблонов, которые изготовливаются по CAD/CAM технологиям, получает

Диплом победителя в номинации I в конкурсе под названием «Лучший детский стома-толог Дона», проходит обучающий Курс по ланированию ортопедического лечения.

В 2017 Анастасия Александровна Антропова прослушала лекцию о моделировании влияния и поведения ребёнка в отношении стоматологического лечения, а также об особенностях организации приёма пациентов детского возраста. Прослушала вебинара о консервативном лечении кариеса У пациентов детского возраста в Москве.

В этом же году была награждена медалью отличник стоматологии.

В 2018 году Анастасия Александровна Антропова прошла

Автор. лекционно-практич-кий мастер-класс по Неотложным состояниям и седации в стоматологии, о Современ. концепциях профилактики кариеса, также — Семинар об Эстетической реставрации.

И многое другое.

Специалист регулярно повышает уровень профессиональной квалификации и совершенствуется.

Общая информация 

Врач детский стоматолог-хирург занимается диагностирование, профилактикой и лечением в том числе хирургическим, болезни ротовой полости У пациентов детского возраста до 18 лет. 

Врач осматривает полости рта, проводит диагностику и соответствующее лечение кариеса, а также его осложнения, читает рентгеновские снимки, интерпретирует результаты исследования, удаляют молочные зубы, оказывает необходимую помощь при возможных травмах зубов, проводит гигиену полости рта, диагностирует болезни слизистой оболочки, многое другое.  

Ростов детский стоматолог хирург терапевт Антропова А.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов детский стоматолог хирург терапевт Антропова А.А. Записаться на прием 

Если вашему ребёнку необходима профессиональная помощь грамотного детского стоматолога с большим опытом, Вы можете обратиться к данному специалисту, предварительно записавшись на консультацию.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий