Ростов детский гастроэнтеролог — Бухтоярова М.В.

Ростов детский гастроэнтеролог — Бухтоярова М.В.

детский гастроэнтеролог - Бухтоярова М.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов детский гастроэнтеролог — Бухтоярова М.В. Информация для пациентов 

Детский гастроэнтеролог высшей квалификационной категории Маргарита Витальевна Бухтоярова вот уже много лет помогает детям избавиться от различных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Своей работе используют исключительно проверенные, Как новейшие, так и консервативные методы диагностики и лечения заболеваний у детей.

Специалист может найти способы и выходы практически из всех сложных ситуациях, касательно проблем с детским пищеварительным трактом.

Ростов детский гастроэнтеролог — Бухтоярова М.В. Работает по специальности с 1990 г.

Записаться на консультацию грамотному детскому гастроэнтерологу в Ростове-на-Дону возможно по номеру телефона 8 928 900 32 69.

Ростов детский гастроэнтеролог - Бухтоярова М.В.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону записаться на консультацию к врачу

Краткая Биография специалиста 

Маргарита Витальевна бухтоярова-специалист высшей квалификационной категории, педиатр в ростове-на-дону. Окончил Ростовский Государственный Медицинский институт по специальности педиатрия затем прошла обучение в интернатуре на базе детского нефрологического отделения Горбольницы номер 20. Затем работала педиатром в приёмном отделении, я также исполнял обязанности заведующей отделением.

Перешла на пост заведующая отделением педиатрическго соматического в 2007 году. Имею сертификаты, соответствующие специальности. Регулярно повышает свой профессиональный уровень, занимается изучением новейших медицинских методик, я постоянно совершенствуется, посещает различные научные курсы и конференции.

Что входит в обязанности детского гастроэнтеролога?

Маргарита Витальевна диагностирует и лечит различные заболевания желудочно-кишечного тракта у детей. К

Заболевания желудочно-кишечного тракта у детей отличаются от подобных болезней у взрослых. Отличия эти заключаются в проявлениях заболеваний, а также их опасности для человеческого организма.

Некоторые детские заболевания желудочно-кишечного тракта то довольно быстро развиваются.

Поэтому родителям необходимо исключительно внимательно относиться к здоровью своих детей и обращать внимание на любые симптомы мы с заболеваний ЖКТ, и при появлении первых признаков, обращаться к специалисту.

Бухтоярова
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Любая болевые ощущения или дискомфорт в животе у детей, я если они приобретают систематический характер, обязательно должны обратить на себя внимание. Очень важно своевременно выявить болезнь нь я так как от этого зависит эффективность и результат лечения.

Маргарита Витальевна имеет громадный опыт лечение и диагностики органов пищеварительного тракта у детей, изучает и успешно используют повседневной практике современные методы лечения своих пациентов, добивается эффективных результатов.

В каких ситуациях следует обратиться к детскому гастроэнтерологу?

Если ребенок грудного возраста плохо прибавляет в весе, Вам необходимо показать малыша детскому гастроэнтерологу.

Если вы обращаете внимание на частые срыгивания у своего малыша, я вздутие живота, сильное газообразование , нарушение стула и так далее, Вам следует обратиться к детскому гастроэнтерологу незамедлительно .

Если вы обратили внимание на наличие в каловых массах ребёнка слизистых, кровянистых, зеленоватых, пенистых примисей с кислым запахом, то Вам следует опять же показать малыша гастроэнтерологу.

Если у ребёнка наблюдается непереносимость белка коровьего молока, я что может проявляться сильным беспокойством, жидким стулом запятая с сыпью на коже , я все эти признаки также указывают на необходимость показать ребенка детскому гастроэнтерологу 

Если у школьника болит живот, наблюдается рвота, тошнота, отрыжка, горечь во рту, изжога, неприятный запах изо рта, пониженный аппетит и многое другое, Вам следует показать ребенка детскому гастроэнтерологу

Если у ребенка нарушен стул, частые диареи, запоры и так далее

Детский гастроэнтеролог ростов отзывы
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. 8-928-900-32-69

Как проходит консультация детского гастроэнтеролога?

На приёме гастроэнтеролог выслушивает жалобы ребёнка, если ребёнок может самостоятельно выразить. Либо опрашивает родителей о наличии имеющихся жалоб.

Уточняет, как питается ребёнок, его режим, обращает внимание на любые нюансы. При необходимости врач назначает прохождение исследования и анализов.

Ростов детский гастроэнтеролог — Бухтоярова М.В. Контактная информация 

Позвоните по номеру телефона 8 928 900 32 69 и операторы нашего центра помогут вам записаться на консультацию к опытному и грамотному детскому гастроэнтерологу, также к любому другому врачу, к которому Вам необходимо попасть

Добавить комментарий