Ростов грамотный детский невролог Фомина — Чертоусова Н.А.

Ростов грамотный детский невролог Фомина — Чертоусова Н.А. 

Ростов грамотный детский невролог Фомина - Чертоусова Н.А.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Ростов грамотный детский невролог Фомина — Чертоусова Н.А. 

Если у Вашего ребёнка заболевания неврологического характера или же имеются отставания в развитии, вам конечно же, потребуется квалифицированная помощь опытного детского невролога. Наверняка вы уже искали хорошего специалиста в Ростове-на-Дону.

Если вы не удовлетворены результатами лечения или же Вам необходимо уточнение диагноза, коррекция лечения консультация очная или в онлайн режиме, если вам необходимы рекомендации, касательно ведущих специалистов из области медицины в Ростове-на-Дону и других городах России, Вы всегда можете обратиться по контактному номеру 8-928-900-32-69, наш оператор постарается вам помочь.

Ростов грамотный детский невролог Фомина - Чертоусова Н.А.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна является неврологом высшей квалификационной категории, который занимается лечением и диагностикой неврологических заболеваний у пациентов детского возраста и у взрослых пациентов. Доцент кафедра, кандидат медицинских наук, невролог, эпилептолог Неонила Анатольевна работает по специальности с 1987 года, имеет довольно большой опыт профессиональной деятельности. Принимает пациентов на базе Ростовского Государственного медицинского университета.

Ростов грамотный детский невролог Фомина - Чертоусова Н.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Когда следует обратиться за помощью к неврологу?

Если ваш ребёнок быстро устаёт, у него частые головные боли , обмороки , нарушение сна.

Если ребёнок отстаёт в развитии, не ладит со сверстниками, у него плохая успеваемость в школе, сложно запоминает информацию, имеется шаткость походки, шум в ушах.

Если ребёнок жалуется на онемение или покалывание в конечностях.

Если ребёнок поздно пошёл, часто падает, у него проблемы с координацией движений.

Если у ребёнка проблемы с памятью, он жалуется на боли в спине или пояснице присутствуют потери сознания или головокружения, навязчивые движения и многое другое, Вам следует записать своего ребёнка для прохождения диагностики и назначения грамотного лечения к хорошему неврологу.

К эпилептологу следует обратиться, если у ребёнка проявляются частые судороги, дрожание конечностей, потеря сознания, необычное поведение, сложная ориентация в пространстве, частичная потеря сознания, при повышенной температуре тела подёргиваются конечности, если у ребёнка плохой сон, мигрени, боли в спине, бессонница, если невролог направил вашего ребёнка на дообследования к эпилептологу, если вам уже назначили лечение, и оно не удовлетворительное, во всех этих случаях следует обратиться к грамотному детскому эпилептологу.

Не дожидайтесь перехода болезни в хроническое состояние и появления осложнений.

При токсических поражениях центральной нервной системы, нейрокожных синдромах, врождённых аномалиях, ДЦП, эпилепсии и других проблем в Центральной периферической нервной системы, сразу же обращайтесь к врачу эпилептологу, неврологу.

Ростов грамотный детский невролог Фомина - Чертоусова Н.А.
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Ростов грамотный детский невролог Фомина — Чертоусова Н.А. 

Для записи на консультативный приём к одному из ведущих неврологов, который занимаются лечением и диагностикой неврологических заболеваний у взрослых и детей, вы можете написать в мессенджеры WhatsApp и Viber, позвонить по телефону 8-928-900-32-69, описать конкретную проблему и уточнить дату возможного приёма, записаться на приём.

Добавить комментарий