Ростов гинеколог — Гончарова Наталья Евгеньевна

Ростов гинеколог — Гончарова Наталья Евгеньевна

Ростов гинеколог - Гончарова Наталья Евгеньевна
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов гинеколог — Гончарова Наталья Евгеньевна. Контактная информация 

Гончарова Наталья Евгеньевна — гинеколог высшей категории в Ростове-на-Дону, с 1986 г. работает по специальности. 

Вы можете записаться на консультацию к врачу по телефону 8-928-900-32-69 

Ростов гинеколог - Гончарова Наталья Евгеньевна
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Вступление 

Наше здоровье – это неоценимый дар, данный самой который дан природой. Любой современной женщине гужно следить за состоянием своего здоровья в течение всей жизни, а также хотя бы раз в полгода посещать гинеколога. Учитывая наши жизненные обстоятельства, в современном мире женщинам приходится жить в высоком ритме, у них практически нет свободного времени, что мешает посещать врача сразу же после появления тревожных симптомов.

Чтобы контролировать собственное здоровье женщине важно посещать врача-гинеколога регулярно. Многие заболевания мочеполовой системы можно определить на их начальных стадиях, важно, При появлении первых тревожных симптомов сразу же обратиться к грамотному гинекологу. Даже если вас ничего не беспокоит, хотя бы раз в год в целях профилактики следует обратиться к врачу.

Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Специфика

Гинекология включает в себя консультация по всем вопросам, профилактические осмотры, подбор оптимальной контрацепции, диагностику лечения воспалений, лечение бесплодия, детскую гинекология, планирование беременности, консультативную помощь для пациенток климатического возраста. 

Если у вас появились боли во время мочеиспускания, выделения из влагалища неприятного цвета и запаха, были при совершении полового акта и многое другое, вам лучше своевременно обратиться к грамотному гинекологу.

Ростов гинеколог — Гончарова Наталья Евгеньевна

Ростов гинеколог - Гончарова Наталья Евгеньевна
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Вы можете получить более подробную информацию о стоимости консультации, о том как возможно записаться на приём, позвонив по контактному номеру телефона: 8-928-900-32-69 

Важно понимать, что если вы обратитесь к специалисту на ранних стадиях заболевания, болезнь будет гораздо легче излечить и вы сможете избежать неприятных негативных последствий для вашего здоровья. Не тяните время и обращайтесь к врачу своевременно.

Добавить комментарий