Ростов ведущий уролог сексолог андролог – Калицкий В.И.

Ростов ведущий уролог сексолог андролог – Калицкий В.И.

Ростов ведущий уролог сексолог андролог – Калицкий В.И. Информация

Виктор Иванович Калицкий- Уролог, Сексолог, Андролог в Ростове-на-Дону. Врач имеет высшую категорию.

По специальности работает с 1981 г, имеет громадный практический опыт.

Вы сможете записаться на прием к специалисту по тел 8-928-900-32-69.

Образование специалиста 

В 1981 году Виктор Иванович Калицкий окончил Кемеровскую ГМА.

В 1982 обучался в интернатуре в Кемеровском ГМУ. 

В 1984 году специалист обучался в ординатуре в Кемеровском ГМУ.

Прошел Циклы переподготовки в С-п-Б МА в 2006. (сексология)

Затем- Циклы переподготовки

ВМА им. Кирова(урология).

Регулярно посещает курсы повышения квалификации.

Уролог лечит:

Врач уролог занимается диагностикой и лечением различных болезней мужской половой сферы, которая ответственна за репродукцию и потенцию у мужчин.

Уролог назначает и проводит различные исследования, лечит хронические и острого цистит, мочекаменную болезнь, пиелонефрит, неспецифические и специфический простатит, бесплодие, баланопостит, уретрита, эпидермит, орхит, везикулит и другие болезни мошонки, почек, полового члена.

На консультации врач выслушает все жалобы, уточнить историю болезни, если это необходимо, возьмёт анализ мочи, крови, мазок, а также секрет процветательной железы.

Если врач посчитает нужным, он назначит прохождение ультразвукового исследования внутренних органов. Всё зависит от вашей конкретной ситуации.

После получения результатов диагностики состоится повторная консультация. Диагноз устанавливается на основании проведённых анализов мочи, крови, секрета предстательной железы, также специалист Может взять мазок уретры, будет опираться на результаты ультразвукового исследования. Специалист может назначить это ультразвуковое исследование мочевого пузыря, почек, предстательной железы, а также органов малого таза и мошонки, сюда входит придатки яичек, яички, брюшная полость, семенные канатики и так далее.

После установки диагноза специалист назначит необходимое лечение, которое может облегчить симптомы и поможет победить болезнь. 

Ростов ведущий уролог сексолог андролог – Калицкий В.И.

Чтобы записаться на консультативный приём к опытному урологу, андрологу, сексологу в Ростове-на-Дону вам достаточно позвонить по телефону 8-928-90-0-32-69 

Добавить комментарий