Ростов ведущий уролог по оказанию экстренной помощи — Моргун П.П.

Ростов ведущий уролог по оказанию экстренной помощи — Моргун П.П.

Ростов ведущий уролог по оказанию экстренной помощи - Моргун П.П.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов ведущий уролог по оказанию экстренной помощи — Моргун П.П. Контакты для записи 

Павел Павлович Моргун — уролог высшей категории, КМН, работает по специальности с 1997 г.

Окончил РГМИ. Обучался в Интернатуре.

Записаться на прием к врачу возможно по тел 8-928-900-32-69.

Ростов ведущий уролог по оказанию экстренной помощи - Моргун П.П.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Общая информация 

К врачу урологу обычно обращаются при болях в пояснице, болях во время мочеиспускания, при изменении цвета мочи, отеках нижних конечностей и лица.

Оценив историю болезни пациента и его жалобы, уролог может назначить дополнительные исследования для составления схемы лечения и уточнения диагноза. Это может быть ультразвуковое исследование мочевыводящих путей и различные лабораторные анализы. Ультразвуковая диагностика мочевого пузыря, почек, органов малого таза, предстательной железы, органов брюшной полости проводят как амбулаторных, стационарных условиях, так и на дому. 

Если у врача имеются подозрения на наличие у вас опухоли, уролог назначает анализ крови для диагностики метастазов и рака, я также врач назначает анализ мочи на выявление атипических клеток.

Лечение урологических заболеваний

Если врач обнаруживает инфекционное поражение мочевыводящих путей, он может назначить различные антибиотики широкого спектра действия, затем, после уточнения конкретного возбудителя, будь-то стафилококк, стрептококк, гонококк и другие, урок может скорректировать лечение. Симптоматическое лечение врач назначает в зависимости от вашего заболевания. Разные по составу камни в почках требуют дифференцированного лечения. Это могут быть карбонатные, фосфатные, оксалатные и уратные камни. Биохимический анализ мочи проводится для уточнения состава камней. 

Ростов ведущий уролог по оказанию экстренной помощи - Моргун П.П.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Каким образом лечится почечная колика?

Почечная колика обычно требует стационарного лечения, что напрямую связано с тем, что кроме купирования самого приступа, нужно уточнить причину её появления. Причины для появления почечной колики могут быть абсолютно разнообразными, например: перегиб мочеточника, камни в мочевыводящих путях, плотное образование из гноя, кровянистые сгустки в моче, опухоли или инфаркт почки, аллергические отёки мочеточника и многое другое. 

Ростов ведущий уролог по оказанию экстренной помощи — Моргун П.П. Записаться на консультацию 

Ростов ведущий уролог по оказанию экстренной помощи - Моргун П.П.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Чтобы записаться на консультативный приём к одному из ведущих урологов по оказанию экстренной помощи в Ростове-на-Дону, Вам достаточно обратиться к нам по номеру телефона:8-928-900-32-69 

Добавить комментарий