Ростов ведущий ревматолог — Свечников А.В.

Ростов ведущий ревматолог — Свечников А.В.

Ростов ведущий ревматолог - Свечников А.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов ведущий ревматолог — Свечников А.В. Общая информация 

Врач-ревматолог в наши дни является одним из самых востребованных медицинских специалистов. Занимается заболеваниями костно-мышечной системы. Болезни, с которыми обращаются к ревматологу, могут поражать различные части человеческого организма, это позвоночник, мышцы, суставы, связки, мягкие ткани и кости. Каждый пятый человек на планете сталкивается с подобными заболеваниями, а каждое из этих заболеваний может причинять серьёзную боль и увеличивает риск инвалидности. 

Ростов ведущий ревматолог - Свечников А.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Александр Валерьевич Свечников — опытный ревматолог высшей категории в Ростове-на-Дону, КМН, в 1989 г. окончил РГМИ.

Затем обучался в Интернатуре и ординатуре.

Проходил циклы переподготовки по ревматологии.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Вы можете записаться на консультацию к врачу по н.т. 8-928-900-32-69

Ростов ведущий ревматолог - Свечников А.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Вступление 

Одним из наиболее часто встречающихся ревматических заболеваний, когда требуется грамотная помощь ревматолога, является ревматизм. Ревматизм это системная болезнь, которая поражает соединительной ткани, также оболочку сердца. 

Факты о ревматизме

Ревматизмом часто страдают дети и молодые женщины. Мужчины также подвержены ревматизму, но реже. Вы сдадитесь вопросом, как проявляется ревматизм? Ревматизм часто порождается осложнениями других заболеваний, изначально ангины и скарлатины. К примеру, стрептококк, который поражает горло , наносит серьёзный удар и по другим органом в нашем организме, в особенности, при аллергической реакции. Также, сыграть немаловажную роль для развития ревматизма может неправильное питание, переутомление, переохлаждение.  Ревматизм также может быть наследственным.

Если Вам нужен хороший и опытный ревматолог в Ростове-на-Дону, мы подберём для Вас ведущих специалистов. Звоните по указанному номеру телефона и вы получите необходимую информацию, а также сможете записаться на консультативный приём к врачу. 

Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов ведущий ревматолог — Свечников А.В. Информация 

Важно помнить, что любое заболевание, если его вовремя диагностировать и своевременно приступить к лечению, вполне излечимо.

Звоните по тел 8-928-900-32-69— номер ☎️ для записи на консультацию к ведущим докторам в Ростове-на-Дону и РО.

Если у Вас часто болят суставы и это не связано с получением каких-либо травм, а чаще всего вызвано изменением погодных условий, это первый признак ревматических заболеваний. Будьте внимательны к своему здоровью!

Добавить комментарий