Ростов ведущий психиатр Бойко Т.С.

Ростов ведущий психиатр Бойко Т.С.

Ростов ведущий психиатр Бойко Т.С.

Ростов ведущий психиатр Бойко Т.С.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Бойко Татьяна Сергеевна — врач Психотерапевт взрослый.  С 1994 г. работает по специальности. Является КМН, имеет высшую квалификацию. Окончила РостГМИ.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Вы можете уточнить информацию по записи на приём к врачу по тел. 8-928-900-32-69 

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

Ростов ведущий психиатр Бойко Т.С.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Кто такой психиатр?

Психиатр является специалистом с высшим образованием в области медицины и в сфере психотерапии, занимается лечением острых и тяжёлых патологий, психических расстройств, меняющих сознание человека и восприятие, эти изменения могут быть опасными для окружающих и для самого пациента. Психиатр устанавливает диагноз, причины возникновения болезни, назначает необходимое лечение, если потребуется, оно может быть медикаментозным.

Доктор занимается лечением психических расстройств средней и лёгкой степени тяжести, в его компетенцию не входит органическое поражение которое меняет психику.

Ростов ведущий психиатр Бойко Т.С.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

К доктору часто обращаются с нозологическими заболеваниями, а именно теми состояниями, которые предшествуют развитию заболевания. 

Повышенная возбудимость, агрессивность, страхи, эмоциональная неустойчивости многое другое.

Если психолог наблюдает клиническую картину, которую не может решить, то он направляет пациента к психиатру.

Врач помогает при депрессиях, такое состояние, в отличие от плохого настроения, не проходит за несколько дней. 

К доктору следует обратиться, если вы находитесь в подавленном настроении уже более 2 недель.

Признаками проблемы являются постоянная апатия, утрата всяческого интереса ко всему, что ранее радовало, неспособности ни желания осуществлять повседневные обязанности, все эти симптомы могут одновременно сопровождаться нарушениями сна, сложностями с концентрацией внимания, изменением аппетита, резким понижением или набором веса и так далее.

С различными неврозами также обращаются к психиатру, человек может излишне эмоционально переживать всё происходящее, демонстрируя тревогу, агрессию, отчаяние или гнев точка человек не может самостоятельно справиться с какой-либо стрессовой ситуацией.

Также к доктору приходят при наличии панических Атак точка они представляют собой внезапные приступы сильного страха или тревоги , В то время как на это нет никаких причин. Во время панических Атак присутствует потливость, учащённое сердцебиение, боли в грудной клетке, тошнота, затруднение дыхания. 

Часто паническая атака является последствием сильных психических травм, а также могут быть спровоцированный даже небольшими стрессами.

Биполярные расстройства также входят в компетенцию психиатра. Человек может от состояния эйфории без причины и резко впадать в апатические состояния.

Шизофрения также входит в компетенцию доктора. Это психическое расстройство, меняющее общее восприятие человека , касательно происходящего. Появляются галлюцинации, нарушается мышление и речь, понижается социальная адаптация. 

Ростов ведущий психиатр Бойко Т.С.
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Ростов ведущий психиатр Бойко Т.С.

Чтобы попасть на приём к одному из ведущих психиатров в Ростове-на-Дону, звоните по контактному номеру и вы сможете записаться на приём 8-928-900-32-69.

Добавить комментарий