Ростов ведущий педиатр Винникова Н.Н.

Ростов ведущий педиатр Винникова Н.Н.

Ростов ведущий педиатр Винникова
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Контакты. Ростов ведущий педиатр Винникова Н.Н.

Если вам необходима помощь грамотного педиатра в Ростове-на-Дону, Вы можете позвонить по телефону — 8-928-900-32-69 и записаться на консультацию к тому специалисту, который Вам необходим.

Винникова Наталья Николаевна является детским врачом педиатром, инфекционистом. Она окончила РостГМУ в 2012 году.

В 2013 г. проходила обучение в интернатуре (педиатрия)

В 2017 г. прошла обучение на циклах переподготовки (инфекционные болезни) РостГМУ.

Ростов ведущий педиатр Винникова
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Врач педиатр- что лечит?

Врач-педиатр оценивают нервно-психическое и физическое развитие детей, также назначает профилактические мероприятия, занимается лечением целого Спектра детских заболеваний. Педиатр владеет необходимыми знаниями, касательно симптомов разных заболеваний, основами фармакология, назначает нужные лабораторные и инструментальные способы обследования. К врачу-педиатру обращаются родители Как новорождённых детей, так и более взрослых людей детей до 18 лет. Помощь врача-педиатра может потребоваться в плановом и экстренном порядке. Специалисту рекомендуется записаться на консультацию при обнаружении первых тревожных симптомов любых заболеваний. Как можно начать лечение вовремя и на ранних стадиях подавить болезни. Любое заболевание на начальной стадии лечится проще.

Ростов ведущий педиатр Винникова
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Что входит в компетенцию педиатра?

На консультации врач собирает анамнез состояние ребёнка, проводит осмотр, назначает лечение и диагностику, выдаёт справки и направления.

В карточке пациента педиатр указывает время приёма, основные жалобы, обследование, препараты, пройденное процедуры и так далее. 

Родителям обязательно необходимо сохранять все выписки и рецепты, которые ранее давал врач. Такие меры помогут восстановить историю заболевания при утрате карточки.

Ростов ведущий педиатр Винникова
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов ведущий педиатр Винникова Н.Н. Записаться на консультацию 

Чтобы записаться на консультацию к одному из ведущих специалистов из области медицины, Вам достаточно позвонить по номеру 8-928-900-32-69.