Ростов ведущий невролог проф. по рассеянному склерозу — Тринитатский Ю.В.

Ростов ведущий невролог проф. по рассеянному склерозу — Тринитатский Ю.В.

Ростов ведущий невролог проф. по рассеянному склерозу - Тринитатский Ю.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Контакты. Ростов ведущий невролог проф. по рассеянному склерозу — Тринитатский Ю.В.

Опытный и грамотный невролог высшей категории, один из ведущих неврологов Ростова-на-Дону и РО, профессор, руководитель центра неврологии, Заслуженный врач РФ — Юрий Владимирович Тринитатский является тем самым неврологом, к которому стремятся попасть на прием люди из всех уголков страны.

Вы можете записаться на прием к врачу, позвонив по ☎ 8-928-90-03-269.

Если Вам установлен диагноз «рассеянный склероз», не стоит отчаиваться, а лучше обратиться к квалификационному специалисту, который Вам поможет облегчить проявления недуга и назначит правильное лечение.

Что собой представляет рассеянный склероз?

Такое заболевание, как рассеянный склероз, является хроническими . К лечению , которая сможет вас полностью избавить от этой болезни, я не сегодняшний день не существует. Но но но учёными уже разработано большое количество медикаментозных схем лечения, которые подбирают индивидуально, зависимости от течения заболевания и его стадии.

Такие схемы позволяют контролировать развитие рецидивов, обострение, также снизить тяжесть и чистоту таких проблемы, я стабилизирует состояние больного и затормаживает повреждение нервной системы человека.

Ростов ведущий невролог проф. по рассеянному склерозу - Тринитатский Ю.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Основная цель лечения рассеянного склероза 

Главной целью лечения является переведение заболевания в фазу ремиссии, когда его прогрессирование устанавливается и симптомы исчезают.

Лечение рассеянного склероза всегда подбирается индивидуально для каждого пациента, учитывая стадию заболевания, уровень его агрессивности.

Лечение может быть не медикаментозным, я медикаментозным, восстановительным или реабилитационным.

Лечение немедикаментозное помогает сбалансировать рацион, представляет собой применение физиотерапии, лечебного массажа, психотерапии и так далее.

Какой-то определенной лечебной диеты при при рассеянном склерозе не существует. Так как для поддержки сил пациента необходимо полноценное, сбалансированное питание. Специалисты рекомендуют Пациенту включать в рацион питания продукты, содержащие максимум витаминов.

Тринитатский Ю.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Лекарственные методы применяются в стационаре или во время реабилитации.

Применяются для снижения интенсивности болезненных ощущений, для того чтобы вернуть телу свободу движения и, конечно же, избавиться от воспалений, победить когнитивные нарушения, снизить психоэмоциональную нагрузку.

Медикаментозные схемы лечения применяют в условиях реабилитационного отделения амбулаторно, а также в условиях стационара под контролем специалиста.

Курсы назначенного лечения повторяются по четким индивидуальным схемам.

Даже после выписки из стационара или после реабилитационных мероприятий, пациент необходимо наблюдаться у врача невролога и проходить периодические реабилитационные курсы. Это особенно важно если у человека была агрессивная форма заболевания, которая сложно поддается лечению. 

Заслуженный врач РФ - Юрий Владимирович Тринитатский
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов ведущий невролог проф. по рассеянному склерозу — Тринитатский Ю.В. Контакты

Записаться на прием к специалисту возможно по телефону 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий