Ростов ведущий невролог — зав отд Тринитатский И.Ю.

Ростов ведущий невролог — зав отд Тринитатский И.Ю.

Ростов ведущий невролог - зав отд Тринитатский И.Ю.
Иван Юрьевич Тринитатский

Ростов ведущий невролог — зав отд Тринитатский И.Ю.

Мы всегда стремимся идти навстречу вашим пожеланиям, предоставляя вам консультативные услуги, лечение и диагностику. Если, к примеру, вам необходимо выбрать врача, также подобрать учебные учреждения. По мере возможности, Мы готовы оказать Вам помощь, звоните по контактному номеру:

Ростов ведущий невролог - зав отд Тринитатский И.Ю.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

8-928-900-32-69. 

Также Мы готовы предоставить информацию об актуальных медицинских специалистах нашего города.

Иван Юрьевич Тринитатский является опытным потомственным неврологом в Высшей квалификационной категории, кандидатом медицинских наук, заведующим отделением неврологии в РОКБ Ростова-на-Дону.

Отец Ивана Юрьевича — проф. Тринитатский Ю.В. является Гл. Неврологом Дона. Посвятил свой жизненный путь в профессии невролога, в лице своего сына воспитал достойного преемника. Иван Юрьевич, как и его отец, является неврологом, уделяет большое внимание лечению пациентов с диагнозом «рассеянный  склероз».

Ростов ведущий невролог - зав отд Тринитатский И.Ю.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Что нужно знать о Рассеянном склерозе?

Проблема с каждым годом усугубляется, растет количество пациентов, у которых выявлено такое заболевание. Но усилиями таких высококвалифицированных врачей-неврологов, как Тринитатский И.Ю. и Тринитатский Ю.В. , многие из пациентов получают шанс улучшить состояние здоровья.

Для понимания: рассеянный склероз – это сложное аутоиммунное заболевание, которое может затронуть работу ЦНС. К большому сожалению, заболевание является неизлечимым и отличается сложными последствиями: потеря зрения, памяти, полная инвалидность и т.п. Рассеянный Склероз – бич молодежи нашего общества, но может быть диагностирован и у детей с10 летнего возраста. 

Лечение у опытного невролого поможет понизить разрушительное действие болезни, но полностью излечить не сможет. И это нужно понимать.

Кто может помочь?

Большое значение и роль играет выбор специалиста. 

И.Ю. Тринитатский находится в числе специалистов, которые лечят рассеянный склероз. 

Врач может провести необходимые диагностические процедуры, которые помогут в установке диагноза. 

Для этого применяется МРТ, исследование вызванных потенциалов, исследование спинномозговой жидкости, анализ крови с изучением отрезков ремиссии и обострений. 

На основе обследования, кандидат медицинских наук-Тринитатский И.Ю. может предложить необходимые варианты лечения, как: инъекции, физиотерапия и мн. др. Все методы подбираются по индивидуальной схеме.

Итог

В заключении, стоит отметить, что лечение Рассеянного склероза является длительным процессом, который может длиться много лет. 

Но под наблюдением опытного врача, только при условии следования  всем рекомендациям, возможно достичь положительной динамики лечения даже в самых сложных случаях. 

Мы поможем в записи на прием к специалисту – неврологу высшей квалификации — Тринитатскому И.В. и Тринитатскому Ю.В.

Ростов ведущий невролог - зав отд Тринитатский И.Ю.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов ведущий невролог — зав отд Тринитатский И.Ю.

Если Вам необходима наша помощь, обращайтесь: пишите или звоните по номеру: 8-928-90-03-269 (Whatsapp, Viber).

Добавить комментарий