Ростов ведущий детский проктолог — Минасян Р.М.

Ростов ведущий детский проктолог — Минасян Р.М.

Ростов ведущий детский проктолог - Минасян
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. 8-928-900-32-69

Ростов ведущий детский проктолог — Минасян Р.М. Информация

Минасян Роберт Михайлович является специалистом высшей квалификационной категории, заведующим хирургическим отделением, детским хирургом и проктологом в Ростове-на-Дону.

Приступил к своей практической деятельности в 1991 году. Если вам необходимо записаться на прием к одному из ведущих специалистов в области детской проктологии и хирургии, Вы можете записаться на консультацию, позвонив по телефону 8 928 900 32 69.

Минасян Р.М.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Введение 

Детский организм подвержен развитию различных травм, заболеваний, патологий, как и взрослый организм, только в большей степени. Довольно часто бывает так, что недоличнное заболевание детстве, дает о себе знать во возрослом периоде. Из этого следует, что вовремя оказанная квалифицированная медицинская помощь является залогом здоровья человека в будущем.

Современная медицина не стоит на месте, поэтому большинство заболеваний поддаются успешному лечению, при условии их ранней диагностики и своевременной терапии.

Если дело касается здоровья наших детей, мы обычно готовы пойти на любые меры, чтобы у них в будущем было всё самое лучшее, в том числе — их здоровье. 

Вы задаетесь вопросом, почему мы рекомендуем обратиться именно к Роберту Михайловичу Минасян? В первую очередь, это специалист с большим опытом работы, хирург-проктолог высшей квалификационной категории, за весь период своей профессиональной деятельности врач регулярно совершенствовал свои профессиональные навыки, участвоввл в различных научных исследованиях и семинарах, что продолжает делать и сейчас.

Это не просто известный врач, это грамотный руководитель, который обладает достаточными знаниями и навыками, для того чтобы помогать детям излечиться от различных недугов.

Ростов ведущий детский проктолог - Минасян Р.М.
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. 8-928-900-32-69

Большое количество положительных отзывов от родителей, которые обращались со своими детьми к специалисту, говорит о высоком профессионализме врача и о том, что он является одним из ведущих детских врачей в Ростове и области.

Найти хорошего специалиста в любой из отраслей медицины, как известно — задача непростая.

В каких ситуациях следует обратиться к детскому хирургу?

Если у вашего ребёнка растяжение мышцы, травмы костно-мышечной системы и любые другие, вывихи

Вам следует привезти ребёнка к опытному специалисту, травмы в детском возрасте могут повлечь за собой серьезные последствия, которые переходят во взрослую жизнь.

Если у ребёнка болит живот, имеются нарушения координации движения, отёки, покраснения, уплотнения кожных покровов, вам также следует показать ребенка детскому хирургу.

Если Вы заметили у ребёнка вросший ноготь, язвочки на коже, гнойники и многое другое, вам также необходимо обратиться к детскому хирургу.

детский проктолог в ростове
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. 8-928-900-32-69

Заболевания лечит детский хирург

Пупочные грыжи, паховая грыжа, абсцессы, воспаление аппендикса, орхит, фимоз, водянка яичка, заячья губа, 3 Веко, различные ожоги, нетипичное развитие органов. 

Если необходимо устранить инородный предмет, который проглотил или вдохнул ребёнок, удалить гнойники, уточнить наличие отклонений в развитии строения и роста ребёнка, вам также необходимо записаться на консультацию к детскому хирургу. 

При заболеваниях толстой кишки и заднепроходной зоны,

длительных запоры или диареях, геморрое,

выпадении прямой кишки или увеличенных венозых узлах, свищах,

трещинах заднего прохода, эрозиях, новообразованиях, колитах и т.п., обращайтесь к врачу.

проктолог - Минасян Р.М.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Ростов ведущий детский проктолог — Минасян Р.М. Запись на консультацию 

При наличии вышеперечисленных симптомов и заболеваний у вашего ребёнка, Обращайтесь к детскому проктологу хирургу Минасян Роберту Михайловичу.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий