Ростов — акушер — гинеколог — Эльжорукаева Ж.А.

Ростов — акушер — гинеколог — Эльжорукаева Ж.А.

Ростов - акушер - гинеколог
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов — акушер — гинеколог — Эльжорукаева Ж.А. Запись на консультацию 

Если Вы планируете забеременеть, Вам следует определиться с выбором акушера-гинеколога заранее. Таким образом Вы сможете правильно спланировать беременность и своевременно устранить вероятные риски для будущего малыша и вашего собственного здоровья. 

Эльжорукаева Ж. А. — кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог с большим стажем, Зав. Отделением патологии беременных в Н.И.И.А.П.

В сфере медицины работает с 1997.

Позвонив по номеру телефона ☎- 8-928-900-32-69 Вы можете записаться на консультацию к врачу.

Ростов - акушер - гинеколог
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

В каких случаях обращаются к акушеру-гинекологу?

Часто женщины планирует беременность уже во взрослом возрасте. Возрастная категория, в данном случае, играет большую роль для зачатия и дальнейшего здорового развития малыша, а также для родовой деятельности.

Акушер-гинеколог назначает прохождение ультразвукового исследования и определённые анализы ещё до зачатия. Рекомендуется обращаться к врачу обоим будущим родителям.

Молодым девушкам следует обратиться к акушеру-гинекологу при болезненных менструациях и сильных вагинальных кровотечениях.

Также рекомендуется обратиться к врачу, при сбоях или отсутствии менструального цикла.

Если у вас появились неприятно пахнущие выделения, зуд, сыпь, боли при мочеиспускании, кровяные выделения. Врач назначит необходимое исследование, которое поможет предупредить развитие осложнений.

Беременная женщина должна посещать акушера-гинеколога по определённому графику. Каждый раз врач осматривает беременную женщину, измеряет размер живота и артериальное давление, при необходимости, назначает ультразвуковое исследование.

Ростов - акушер - гинеколог
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

При сложном течении беременности могут потребоваться дополнительные виды исследования.

Стандартно, во время беременности проверяются антитела к вирусам и бактериям в организме женщины, в крови уровень гормонов.

Беременным женщинам необходимо регулярно сдавать кровь и мочу для предотвращения возможных осложнений во время беременности. При диагностировании любых отклонений проводят ряд терапевтических процедур. При беременности имеется риск и опасность для будущего малыша и матери.

Если игнорировать неприятные симптомы, и невнимательно относиться к здоровью, это может спровоцировать развитие хронических заболеваний плода. Важно регулярно посещать акушера-гинеколога.

Также, часто в процессе беременности у женщин обостряются разные хронические патологии. Могут развиться образования на яичниках и молочных железах. Доброкачественные опухоли самостоятельно исчезнуть после любых изменений гормонального фона в организме женщины, но за ними необходимо внимательно наблюдать.

При беременности может развиваться миома матки, при поражении матки акушер гинеколог может назначить оперативные вмешательства.

При подозрении но наличие бактериальных инфекций, также обращаются к врачу: вагинит, герпес, кандидоз и др.

Они не несут особую опасность, но при беременности могут спровоцировать развитие различных заболеваний и стать причиной для выкидыша или преждевременных родов.

Ростов - акушер - гинеколог
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Ростов — акушер — гинеколог — Эльжорукаева Ж.А. Контактная информация 

Мы рекомендуем Вам не пропускать посещения акушера-гинеколога и вовремя посещать врача.

Эльжорукаева Жаннета Азретовна является высококвалифицированным специалистом с большим опытом и стажем.

Если Вам необходима помощь врача, звоните по тел 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий