Профессор Дегтярёв О.Л. Ростов-на-Дону

Профессор Дегтярёв
Профессор Дегтярёв О.Л. Ростов-на-Дону Хирург
Профессор Дегтярёв О.Л. Ростов-на-Дону

Информация. Профессор Дегтярёв О.Л. Ростов-на-Дону

Профессор Дегтярёв О.Л. — потомственный врач, ДМН, профессор. По специализации — проктолог малоинвазивный хирург.

8-928-900-32-69 — запись на консультацию к врачу

Дегтярев О.Л. Хирург Колопроктолог проктолог Ростов
Всероссийский съезд хирургов г. МОСКВА 2019г. С проф. Ю. В. ХОРОНЬКО и ЖДУН!

Профессор Дегтярёв О.Л. Ростов-на-Дону

Леонид Петрович Дегтярев — отец Олега Леонидовича, являлся главным наставником специалиста. Профессор, высококвалифицированный врач провел много лет своей жизни спасая людей.

Еще со школьной скамьи Дегтярев Леонид Петрович мечтал стать врачом.

И не колеблясь можно сказать, что это было мечтой всей его жизни.

Все время в выпускных классах будущий врач усиленно готовился к поступлению, но в определенный момент его призвали в армию.

С самого начала службы в армии Дегтярев Л.П. подавал рапорты начальству о переводе военный медицинское училище, но лишь год спустя его мечта сбылась.

В Ростовский Медицинский институт Л.П. Дегтярев поступил, уже будучи на десяток лет старше своих сокурсников.

В этот период жизни он успевал довольно много: следил за хозяйством в доме, воспитывал сына, уделял внимание жене, учился и работал.

В будущем превосходный заведующий отделением и талантливый хирург передал все свои знания и желание спасать людей своему единственному наследнику сыну — Олегу Леонидовичу.

Профессор Дегтярёв Олег Леонидович
Открытие памятной доски. Коваленко П.П.
Дегтярев проктолог Ростов
Открытие памятной доски. Коваленко П.П. 1919 — 2008
Профессор Дегтярев хирург Ростов
Благодарственное письмо Дегтяреву О.Л. за каждодневный труд, приносящий добро

Олег Леонидович Дегтярев. Практическая деятельность 

Сейчас, в наше время Олег Леонидович талантливый врач, профессор Ростовского Государственного медицинского университета, ДМН, проктолог, малоинвазивный хирург.

К нему за помощью обращаются пациенты со всех уголков области  и Южного Федерального округа, выстраиваясь длинную очередь.

Профессор ведет активную научную и педагогическую деятельность, воспитал не 1 поколение профессионалов.

Является практикующим врачом в Ростове-на-Дону.

Что лечит врач и когда необходимо обратиться к специалисту?

Многие из нас, далеко не всегда обращаются к специалисту за помощью, даже если присутствует характерные признаки проктологических заболеваний.

Часто люди испытывают болевые ощущения процессе движений, в состоянии покоя в области анального отверстия. Бывает человек замечает что внутри прямой кишки имеется инородное тело или же человек замечает геморрой — явное уплотнение в районе анального отверстия, либо это могут быть анальные трещины, либо человека беспокоит зуд, острые боли или жжение в области анального отверстия, различные выделения- кровянистые, гнойные или какие-либо др. Но, как говорилось ранее, многие из нас, далеко не сразу обращаются к доктору за помощью. Специалисты настоятельно рекомендуют при проявлении 1-х признаков проктологических заболеваний, сразу же обращаться к врачу. Таким образом возможно избежать нежелательных осложнений и специалисту намного проще решить Ваши проблемы на начальной стадии заболевания.

При лечении различных проктологических заболеваний Олег Леонидович использует самые современные методы лечения и диагностики. Вы можете быть уверены, что при обращении к врачу, он окажет Вам квалифицированную помощь, проведет грамотную консультацию и назначит правильное лечение. Вы сможете избавиться от всех неприятных заболеваний, которые встречаются в проктологии. По необходимости, врач проведет оперативные вмешательства, и Вы в кратчайшие сроки сможете прийти к нормальному образу жизни.

Хирург проктолог ростов
При лечении различных проктологических заболеваний Олег Леонидович использует самые современные методы лечения

Контакты

Если Вы желаете записаться на прием к грамотному специалисту в области проктологии, звоните по телефону  8-928-900-32-69 и мы поможем Вам записаться на прием в кратчайшие сроки, в удобное для Вас время и проконсультируем по другим вопросам касательно медицины.

Помните — Ваше здоровье в ваших руках. Если не затягивать болезнь, то можно обойтись и без хирургического вмешательства.

Добавить комментарий