Проктолог Ростов — Митюрин М.С.

Проктолог Ростов — Митюрин М.С.

Проктолог Ростов - Митюрин М.С.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Проктолог Ростов — Митюрин М.С.

Если Вас часто беспокоят запоры, болезненный геморрой, у Вас появились трещины заднего прохода, мы рекомендуем Вам обратиться к грамотному проктологу в Ростове — на — Дону. Квалифицированный проктолог Митюрин М.С. имеет большой практический опыт, звоните  8-928-900-32-69  и записывайтесь на консультацию к врачу.

Проктолог Ростов — Митюрин М.С. Общая информация о докторе 

Максим Сергеевич Митюрин – Хирург, колопроктолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Является старшим ординатором, приступил к своей профессиональной деятельности в 1995 году.

Проктолог Ростов - Митюрин М.С.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Чем занимается колопроктолог?

Колопроктолог или колоректальный хирург специализируется на лечении диагностике болезней прямой кишки и других.

Проктология включает в себя лечение и диагностику ануса, сигмовидной кишки, я прямой кишки и желудочно-кишечного тракта.

Учитывая органы, которые лечат колопроктологи, человеку обратиться к какому врачу крайне сложно из-за стеснения. И довольно часто бывает так, что пациент обращается к проктологу с уже имеющимся заболеванием и в крайне запущенном его состоянии.

Из этого следует, что следует отбросить всяческие сомнения и стеснения, чтобы своевременно решить проблему и не доводить её до пагубных последствий для вашего здоровья.

Частые запоры, диареи, геморрой, парапроктит — все эти и другие заболевания приносят массу дискомфорта пациентам и могут грозить серьезными проблемами в будущем, которая будет намного сложнее решить, если не обратиться к врачу вовремя.

проктолог ростов рейтинг
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Что необходимо знать пациенту? Проктолог Ростов — Митюрин М.С.

Если вы не хотите в будущем столкнуться с такими проблемами, которые касаются ца-ца ануса прямой кишки и так далее, Вам следует в обычной жизни соблюдать некоторые правила.

Если вам уже исполнилось 50 лет, то в профилактических целях необходимо посещать колопроктолога и провести колоноскопию.

Таким образом, нужно понимать, что в таком возрасте вы находитесь в группе риска, предрасположенной к развитию подобных заболеваний. Сама по себе колоноскопия может помочь обнаружить самое серьезные заболевания на ранних стадиях. 

Также нужно придерживаться правила- не проводить много времени, сидя на унитазе.

Так как унитаз работают, как гравитационная раковина запятая и ваш уже имеющиеся геморрой может разбухать от этого.

Беременным женщинам также необходимо посещать колопроктолога, как в профилактических целях, так и при появлении первых признаков проктологических заболеваний.

Беременность сильно влияет на развитие заболевания в проктологии.

После родов у женщин довольно часто возникают разные проблемы со здоровьем, в том числе пигментные пятна, отеке тканей, геморрой и это естественно. Но не следует эти проблемы откладывать на потом, в лучше сразу обратиться к специалисту.

Если Вы заметили кровянистые выделения или же кровотечения, боли, зуд, жжение при акте дефекации, это ненормально.

Гнойные выделения, слизь неприятные не характерный запах каловых масс-также серьезные причины для похода к врачу.

опытный проктолог ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Важно понимать, что:

Вы имеете все возможности понизить риск развития рака прямой кишки или других патологических заболеваний. К здоровой образ жизни , правильное питание — ключ к вашему здоровью в будущем.

Старайтесь потреблять больше клетчатки, есть много овощей и фруктов, ограничивать или избегать употребления в пищу копчёного и красного мяса, поддерживать нормальный вес и избавиться от вредных привычек — все это стандартные правила для поддержки здоровья.

Проктолог Ростов — Митюрин М.С.Информация

Если Вам нужна помощь проктолога, звоните по №: 8-928-900-32-69

Добавить комментарий