Митюрин Максим Сергеевич. Колопроктолог. Хирург. Ростов-на-Дону

Митюрин Максим Сергеевич. К.М.Н. Врач высшей категории. Колопроктолог. Хирург. Старший ординатор по хирургии
Митюрин Максим Сергеевич. К.М.Н. Врач высшей  категории. Колопроктолог. Хирург. Старший ординатор по хирургии
Митюрин Максим Сергеевич. К.М.Н. Врач высшей категории. Колопроктолог. Хирург. Старший ординатор по хирургии

Митюрин Максим Сергеевич

Митюрин Максим Сергеевич. К.М.Н. Врач высшей  категории. Колопроктолог. Хирург. Старший ординатор по хирургии. Ростов-на-Дону. Стаж практической  деятельности с 1995 года.


Контакты для пациентов 

Если Вы столкнулись с заболеваниями из области проктологии, такими как: геморрой,  частые расстройства пищеварения или же запоры, зуд в районе анального прохода, кровотечения, боли при дефекации и мн.др., то Вам обязательно нужно обратиться к врачу-проктологу. Митюрин Максим Сергеевич является опытным колопроктологом, хирургом. Проработав немало времени в данной отрасли медицины, специалист приобрёл бесценный опыт и необходимые навыки, которые успешно применяет в практике. Звоните по телефону 8-918-55-44-698, если желаете записаться на консультацию к Митюрину М. С. или другим врачам сопутствующих специализаций.

Образование

Митюрин Максим Сергеевич, после получения среднего образования, поступил в РостГосМедуниверситет, где учился до 1995 года.

В 1998 году защитил Кондидатскую диссертационную работу, которая была выполнена под руководством профессора В.Н.Чернова. Чернов Виктор Николаевич прошел большой путь от студента РостГосМедИнститута  до профессора, Д.М.Н., заслуженного деятеля науки России. Подготовил более ста успешно работающих хирургов,(к числу которых относится Митюрин М.С.), 50 кандидатов и докторов медицинских наук. 5.06.14 профессора не стало, но он оставил неизгладимый след в науке и медицине, память и опыт для нового поколения врачей.

Тематикой диссертационной работы явилось применение фамотидина в желудочной хирургии. Митюрин получил ученую степень Кандидата медицинских наук.

В 2015 году прошел повышение квалификации по профилю: «Хирургия»

Практика 

Митюрин ведет практическую деятельность в хирургическом отделении Городской больницы №6 , г. Ростова-на-Дону. В отделении оказывается экстренная круглосуточная  проктологическая помощь.

Что лечит врач?

Острые и хронич.  геморрой. Для лечения данного заболеваниятакже используются малоинвазивные методы, такие как: HAL-RAR (трансанальная дезартеризация геморроидальных узлов), склеротерапия, ультразвук. удаление геморроидальн. узлов.

Митюрин занимается лечением анальн. трещин, свищей прямой кишки, геморроя, пилонидальной кисты или же  эпителиальн. копчикового хода. Оперирует полипы прямой и ободочн. кишки, ректоцеле. Проводит лечение недостаточности анального сфинктера, выпадения прямой кишки. Совершает малоинвазивн. вмешательства для лечения доброкачествен. опухолей прямой кишки, оперативные вмешательства для лечения рака прямой и ободочн. кишки. Применяет гидроколонотерапию и мн.др. 

Выводы

В нынешнее время, довольно часто, людям приходится сталкиваться с заболеваниями из области проктологии, порой мы даже не подозреваем наличие хронических болезней или не обращаем внимания такие симптомы, как зуд в анальном проходе или кровяные выделения при дефекации и обращаемся к врачу лишь в случае крайней необходимости, когда испытываем невыносимый дискомфорт и острые болевые ощущения. Из этого следует вывод, что даже при малейших признаках вышеперечисленных болезней, следует записаться на приём к колопроктологу, отбросив все страхи и возможные комплексы. Ведь лучше предупредить болезнь,  чем после усиленно бороться с её последствиями.

Контакты для пациентов 

Если Вам необходимо обратиться к врачу-колопроктологу( вне зависимости от того, где Вы проживаете), найти специалиста из других отраслей медицины, проконсультироваться по остальным, интересующим Вас, медицинским вопросам, звоните по телефону: 8-918-55-44-698

Добавить комментарий