Пересмотр Диска КТ и диска МРТ-Бедрик М.А.

Пересмотр Диска КТ и диска МРТ-Бедрик М.А.
Госпитализация для любых обследований

Информация 

Пересмотр КТ и МРТ дисков. Если Вы прошли МРТ или КТ— исследования и Вам требуется Второе мнение эксперта по расшифровке результатов исследований с дисков, то Вы можете обратиться к специалисту, о котором пойдет речь в данной статье. Бедрик М.А. — высококвалифицированный рентгенолог и эксперт по пересмотру КТ- диска и МРТ-диска. Врач применяет самые современные методы и технологии для проведения рентген-обследований и осуществляет пересмотр дисков.

8-918-55-44-698 — номер телефона для записи на приём к специалисту.

Пересмотр Диска КТ и диска МРТ-Бедрик М.А.
Обследование и лечение в медицинских центрах

Пересмотр диска МРТ или Расшифровка МРТ с диска

После прохождения МРТ-обследования чаще всего у человека есть вопросы по установленному диагнозу. К примеру у пациента м.б. какое-то онкологическое или редкое заболевание. Или человеку не понятно описание МРТ, которое сделал рентгенолог после проведения обследования. 

Или, к примеру, лечащий пациента врач не очень хорошо разбирается в МРТ-расшифровке.

Или, в конце концов, человек просто переживает по поводу результата обследования, ведь именно точный диагноз важен для назначения правильного лечения.

Как раз, в таких ситуациях помогает 2-е мнение: в данном случае можно обратиться к специалисту по расшифровке МРТ-диска, т.е. заказать повторную расшифровку, пересмотр МРТ грамотным специалистом, который разбирается в Вашей патологии. За помощью Вы можете обратиться к высококвалифицированному и грамотному специалисту — Бедрик М.А. 

Врач, специализирующийся на Вашем виде исследования, сможет Вам помочь разобраться конкретно с Вашим случаем и поставить точный диагноз.

У вас будет будет дополнительное описание результата МРТ-обследования, с подробным указанием основных и важных деталей, составленное по всем необходимым критериям.

Второе мнение по МРТ-обследованию позволяет избежать дальнейших врачебных ошибок, ведь лечащий врач мог не суметь увидеть имеющихся изменений, или неправильно их интерпретировать или Вы сможете, благодаря повторной расшифровке, убедиться в правильности постановки диагноза первым врачом.

Вашему лечащему врачу после получения экспертной расшифровки МРТ, будет на много легче назначить квалифицированное и правильное лечение.

Пересмотр Диска КТ и диска МРТ в ростове
Запись на амбулаторные обследования

Пересмотр КТ- диска

Пересмотр КТ необходим после того, как пациент прошел исследование, но диагноз не является точным или неясен. 

Врач — рентгенолог, как и лечащий врач, при описании снимка, может ошибиться. В данной ситуации приходит на помощь эксперт, который специализируется на повторной расшифровке снимков и это решает много вопросов.

Вы  можете получить точную повторную расшифровку снимков специалистом, который хорошо разбирается в особенностях именно Вашего заболевания. 

Обратившись к опытному рентгенологу, специалисту в максимально корректной расшифровке КТ,

Вы сможете получить независимое официальное заключение по КТ. В данном заключении будут подробно и чётко описаны все детали, а также, указаны все патологич-кие изменения.

При получении второго мнения Вы уменьшаете риск врачебных ошибок и подтверждаете для себя или наоборот,  опровергаете поставленный ранее, результат.

А Ваш лечащий врач, в свою  очередь, становится удостоверяется в диагнозе и принимает  уже обоснованное решения по назначению лечения Вашего заболевания. 

Пересмотр Диска КТ и диска МРТ в ростове
Запись на стационарные исследования

Бедрик М.А. — рентгенолог. Второе мнение по пересмотру диска КТ и диска МРТ. Биография

Бедрик М.А. окончила РостГосМедУниверситет.

В 1997 году начала свою практическую деятельность. В процессе работы специалист регулярно посещает всевозможные курсы повышения квалификации и переподготовки. Активно занимается научной деятельностью, пишет множество научных работ, имеет множество сертификатов, подтверждающих квалификацию в области М.Р.Т. и КТ рентгенологии. Изучает новейшие методы диагностики заболеваний при помощи рентгенологии, осуществляет пересмотр КТ и МРТ дисков с целью подтверждения или уточнения диагноза.

Изучает возможные последствия лучевой терапии на организм человека, занимается профилактикой осложнений после применения лучевой терапии, внедряет в практику новейшие способы рентген-диагностики и радиологич-кого лечения.

Пересмотр Диска КТ и диска МРТ в ростове бедрик
Запись к ведущим специалистам в любом разделе медицины в Ростове-на-Дону

Если Вам нужна помощь эксперта по пересмотру диска КТ и диска МРТ, звоните по номеру: 8-918-55-44-698 и Вы сможете записаться на приём к Бедрик М.А.

Добавить комментарий