Паховая грыжа у детей — Ростов Кацупеев В.Б.

Паховая грыжа у детей — Ростов Кацупеев В.Б.

Паховая грыжа у детей - Ростов Кацупеев В.Б.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Кацупеев В.Б. Информация

Вы можете записаться на консультацию к врачу по номеру телефона 8928 900 3269. Детский хирург Кацупеев Виктор Борисович является специалистом высшей квалификационной категорией, детским урологом, зав.отделением детской хирургии.
Имеет большой стаж и опыт практической деятельности. Звоните и записывайтесь на консультацию к специалисту по номеру телефона, который указан выше.


 
Чем занимается детский уролог хирург Кацупеев Виктор Борисович?

Виктор Борисович диагностирует и лечит проблемы с мочеиспусканием у детей, органы мочевыделительной системы. Занимается заболеваниями и травмами детей, которые требуют хирургического вмешательства.

Имеется множество наследственных и приобретенных заболеваний почек, внешних половых органов, мочевого пузыря которые лечит врач. Некоторые из таких заболеваний проявляются уже в детском возрасте, и при отсутствии грамотного лечения могут привести к серьезным последствиям в будущем. В таких ситуациях родителям лучше привезти ребёнка на консультацию и осмотр к детскому хирургу урологу.
Почти 30% наследственных заболеваний и пороков развития поражают мочевую систему ребёнка .

Кацупеев В.Б.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Такие пороки и расстройства развития мочевыводящих путей включают в себя отсутствие или недоразвитие почек, деформация мочеточников, а именно: увеличение мочеточника, его сужение, спайки . Порой такие дефекты могут приводить к обратному оттоку мочи в почки, или же моча не может стекать должным образом. Такие состояния представляют серьезную угрозу для почек ребенка, детский хирург в таких ситуациях делает разрез.

У мальчиков могут наблюдаться отверстия мочеиспускательного канала не в тех местах, где быть должны . Такие отверстия не заканчиваются верхней части головки, а имеют свое продолжение в верхней и нижней части полового члена.
При поражении задних уретральных клапанов появляются проблемы с мочеиспусканием, прохождением инфекций мочевыводящие пути. Такие случаи требуют немедленного хирургического вмешательства.
Причиной может послужить расстройство мочевого пузыря, это серьёзный порок развития, такой как расщелина позвоночника. 

При большом разрезе ребёнку оказывается вся необходимая помощь, родителям — консультации по вопросам недержания мочи.
В компетенцию детского хирурга уролога также входит: сужение крайней плоти, не опустившиеся яички, мочекаменная болезнь, опухоли яичек, и мн.др

Паховая грыжа у детей - Ростов Кацупеев В.Б.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69
  • грыжа и гидроцеле
  • гематурия (кровь в моче)
  • гидронефроз
  • водянка яичка
  • шорди
  • паховая грыжа
  • камни в почках и мочевом пузыре
  • терапия задних уретральных клапанов
  • гипоспадия
  • проблемы с мочеиспусканием
  • пузырно-мочеточниковый рефлюкс

В некоторых случаях детскому урологу хирургу необходимо выполнить неотложные процедуры. Особенно, если жизнь аргана под угрозой, врач должен действовать очень быстро и точно. Так происходит в случае различных травм мочевыводящих путей или в случае перекручивания яичек. Если почки малыша повреждены, в некоторых ситуациях может потребоваться пересадка почки.

Паховая грыжа у детей - Ростов кто лечит
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Паховая грыжа у детей — Ростов Кацупеев В.Б.

Записаться на консультацию грамотному и опытному детскому хирургу урологу Кацупееву Виктору Борисовичу возможно по номеру телефона 8 928 900 32 69

Добавить комментарий