Ортопед Ростов — Ерошенко П.М.

Ортопед Ростов — Ерошенко П.М.

Ортопед Ростов - Ерошенко П.М.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ортопед Ростов — Ерошенко П.М. Информация для пациентов

Если Вам требуется квалифицированная помощь опытного и грамотного травматолога-ортопеда в Ростове-на-Дону, мы можем порекомендовать Вам обратиться к ортопеду травматологу высшей квалификационной категории, который работает в сфере медицины с 1998 года — Ерошенко Павлу Михайловичу.

Записаться на консультацию — 8-928-900-32-69

Какой осмотр проводит врач травматолог-ортопед?

На консультативном приёме ортопед-травматолог собирает анамнез , уточняет жалобы и проводит комплексный осмотр.

Врач оценивает состояние позвоночника, осанки, рефлексов, проверяет походку , оценивает уровень подвижности суставов.

Визуальный осмотр пациента помогает специалисту получить объективные данные о состоянии мышечной и костной системы. С помощью пальпации ортопед-травматолог выявляет возможны скрытые дефекты, такие как: подвывихи, отёки суставов и вывихи. Таким образом, врач также определяет локализацию болезненных ощущений, я оценивает состояние тканей и степень повреждения. По возможности, специалист выявляет стадию заболевания.

В некоторых ситуациях не является возможным установить диагноз без проведения комплексного обследования.

Ортопед Ростов - Ерошенко П.М.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

В таких случаях врач может назначить прохождение дополнительных диагностических процедур:

К примеру, рентгенография помогает определить заболевания: аплазия, атрофия кости, гиперостоз, сужение или расширение суставной щели, остеопороз и многое другое. 

Рентгенография в Ортопедии и Травматологии является важным методом для установления диагноза , я для подвывиха и вывиха суставов, я переломов костей и так далее. 

Ультразвуковое исследование обычно проводят при подозрениях на наличие артритов, дисплазии суставов, артрозов, бурситов, повреждений связочного аппарата, а также сухожилий, суставов и др.

Ультразвуковое исследование назначается для оценки общего состояния межпозвоночных дисков.

Такое исследование, как остеосцинтиграфия , проводят для уточнения диагноза, при болях неясного генеза в костях, при подозрениях на наличие остеомиелита переломов и других патологий опорно-двигательного аппарата.

Ортопед Ростов - Ерошенко П.М.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Пункцию суставов осуществляют при невозможности установки точного диагноза после других обследований. Также, пункцию могут назначить при наличии покраснений и опухолей тканей, при снижении подвижности суставов, при болевых синдромах и скоплении жидкости в суставах. 

Также врач может назначить, как дополнительные виды исследований магнитно-резонансную томографию и компьютерную томографию.

После консультации врач может направить пациента также на лабораторные исследования. Лабораторные исследования обычно проводятся для оценки общего состояния здоровья пациента, я уточнение наличие воспалительных процессов и других патологических процессов. 

Ортопед Ростов - Ерошенко П.М.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Запись к врачу. Ортопед Ростов — Ерошенко П.М.

Для того чтобы записаться на консультативный приём к опытному и грамотному травматологу-ортопеду в городе Ростов-на-Дону, Вам достаточно позвонить по номеру телефона, который Вы видите ниже.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий