Онколог — вызов на Дом

Онколог - вызов на Дом
Звоните и Вам помогут выбрать нужного врача, а также, предоставят контактную информацию со специалистом

Онколог — вызов на Дом. Информация 

Онколог — вызов на Дом. Услуга вызова онколога или любого другого специалиста дом является весьма востребованной и широко распространённой в наши дни. Ведь существует множество ситуаций, когда человек, по тем или иным причинам, не может посетить врача в клинике. Причины эти м.б. абсолютно разнообразными.

Плохое самочувствие, невозможность передвигаться без посторонней помощи из-за проблем с опорно-двигательным аппаратом или др.сложностей, желание соблюдения анонимности, занятость и мн.др.

Во всех этих и других ситуациях,  оптимальным выходом из сложившейся ситуации,  является вызов доктора на дом.

Если Вам требуется помощь медицинского специалиста на дому, звоните по номеру телефона ☎ 8-918-5544-698 и мы поможем Вам найти врача, который выедет на дом и окажет Вам квалифицированную медицинскую помощь.

помощь онколога на дома
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону 8 918- 55- 44 -698 и записаться на консультацию к врачу


Наши специалисты

Зайдинер Б.М.

Подробнее

Зайдинер Б.М. — онколог, маммолог, врач высшей категории, КМН. Работает в сфере медицины с 1973 года.

Сивиринов Ю.Ю.

Подробнее

Сивиринов Юрий Юрьевич. К.М.Н. Маммолог, хирург, гастроэнтеролог, проктолог, онколог высшей категории. Ростов-на-Дону

Онколог — вызов на Дом  

Для многих людей диагноз – рак, звучит, как приговор.

И это логично, ведь для большинства из нас, это давно сложившееся и устоявшееся мнение, что если у человека обнаружили онкологические заболевания,  то это обязательно означает — скорый смертельный исход. Многие врадают в панику, теряют интерес к жизни и даже перестают стремиться к поиску решения проблемы, не пытаются ее искоренить, считая хто бесполезным. Другие же люди, наоборот, берут всю волю в кулак и предпринимают невероятное множество усилий, для того чтобы справиться с тяжелым недугом.

Для того чтобы обезопасить себя от развития серьезных онкологических заболеваний,  следует крайне внимательно отнестись к первым непривычным симптомам, признакам и состояниям своего организма, обращать внимание на любые сбои в организме, появление образований на коже, видоизменение родинок, боли в органах и т.п. 

Онколог - вызов на Дом
Лучшие медицинские специалисты в Ростове-на-Дону

И при малейших намеках на эти сбои, образаться к врачу.

Выход есть

Если Вы не знаете, к кому обратиться в той или иной ситуации, первым м.б. терапевт — широкопрофильный специалист,  который, при необходимости,  после смотра и обследований, направит Вас к нужному узкопрофильному специалисту.

Лучше искоренить болезнь на корню, чем в последствии героически сражаться с укоренившимся в Вашем организме,  заболеванием.

На сегодняшний день, благодаря новейшим медицинским технологиям, современным методам исследований, многие онко — заболевания можно определить на ранних, доклинич-ких стадиях. И, конечно же, успешно с ними бороться. Этим и занимаются онкологи в в Ростове-на-Дону.

Также, важно помнить, что для большинства онкологич-ких заболеваний разработаны различные исследования, которые позволяют определить вероятную индивидуальную предрасположенность к развитию тех или иных онкологических болезней.

Основная опасность таких заболеваний заключается в том, что причины их развития точно неизвестны, возможно лишь говорить о располагающих факторах и фоновых болезнях.

В медицине известно больше 100 онко — заболеваний, некоторые из них могут развиваться молниеносно.

К великому сожалению, статистика в РФ по выявлению онкологических заболеваний — высока.

К онкологу обращаются пациенты с запущенными стадиями.

С каждым годом симптоматика, на первый взгляд, известных заболеваний изменяется, и выявить ее сможет только грамотный онколог.

В своей работе онкологи руководствуются общепринятыми международными стандартами.

Онколог - вызов на Дом
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Важно!

К онкологу, с целью профилактических мер, следует обращаться следующим категориям пациентов:

  • женщинам, поздно родящим
  • женщинам, достигшим 40 лет и мужчинам, достигшим 45 летнего возраста 
  • людям, имеющим вредные привычки 
  • если имеется положительный семейный анамнез
  • если имеется излеченная онкология в анамнезе
  • если Вы часто загораете


Онкологи в Ростове-на-Дону. Исследования

С нами работают только квалифицированные онкологи, имеющие все необходимые знания, основанные на рос. и международном опыте. 

Вас могут направить на  исследования:

  • Генетические исследования
  • Онкомаркеры крови
  • Эндоскопические методы исследования
  • ДНК-диагностика
  • УЗИ, рентген и др. методы 
  • Биопсия образований

Благодаря профессионализму наших врачей, мы добиваемся отличных результатов, обнаруживпя онкологические болезни на ранних стадиях и назначаем комплексное лечение.

онколог на дому
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону 8 918- 55- 44 -698 и записаться на консультацию к врачу

Запись на прием к онкологу

Если Вы предпочитаете привычные способы записи, возможно позвонить по телефону 8-918-5544-698 контактного центра, и наши сотрудники помогут подобрать для Вас более подходящее время и дату для записи на прием или вызова врача на дом.

Также, наши сотрудники проконсультируют Вас касательно цен на вызов онколога на дом и консультации в нашем центре.

Добавить комментарий