Олег Анатольевич Евсеев. Травматолог. Ортопед. Врач высшей квалификационной категории. Ростов-на-Дону

Олег Анатольевич Евсеев Ростов
Олег Анатольевич Евсеев Ростов
Олег Анатольевич Евсеев. Травматолог. Ортопед. Врач высшей квалификационной категории

Олег Анатольевич Евсеев. Контактная информация для пациентов 

Звоните по телефону 8-918-55-44-698, если испытываете болевые ощущения в локтевом, лучезапястном, плечевом и др. суставах, при скованности движений,  хрусте и отечности суставов,  при сильных и частых болях в мышцах. В данном случае необходимо обратиться к врачу  ортопеду-травматологу. Олег Анатольевич Евсеев является высококлассным специалистом в  данной области медицины.  Врач с громадным стажем  практической деятельности, постоянно повышающий уровень знаний, посещая различные  научные конференции, будучи членом международных и российских  и зарубежных медицинских сообществ. 

Олег Анатольевич Евсеев. Биография

После школы, Олег Анатольевич Евсеев поступил в РостГосМедУниверситет, после окончания университета с отличием, в 1996 году, молодой врач продолжил обучение в ординатуре по изучению ортопедии и травматологии. Через 1 год специалист, Олег Анатольевич Евсеев начал свою практическую  деятельность в отделении ортопедии Гор. Больницы № 1 им. Семашко в Ростове-На-Дону. 

Олег Анатольевич.  Травматолог. Ортопед. Работает в отделении оперативной ортопедии, в  ГорБольнице № 1 им. Семашко, в г. Ростов– на –Дону.

Евсеев-член ассоциации хирургов стопы и голеностоп. сустава Р.Ф., член Рос. артроскопического общества, член Азиат. сообщества хирургов стопы и голеностопного сустава(С.и Г.С.), Американ. общества хирургов С.и Г.С.

О. А. Евсеев систематически принимает  участие в различных научн. конференциях, симпозиумах и международн. конгрессах. Они проводятся под эгидой Международн. Ассоциации Остеосинтеза, Рос. Ассоциацией хирургов С.и Г.С.,  ассоциаций хирургов, занимающихся лечением стопы, ассоциации спорт. травматологии и ортопедии, Рос. общества травматологов — ортопедов артроскопич. профиля.

Специалист многократно проходил стажировки в спец.медицинских центрах, специализирующихся на хирургическом лечении стопы. Это ведущие центры в данной области медицины-  Европейская клиника в Москве, здесь подготовленные специалисты занимаются вопросами спорт. травматологии и ортопедии. Московская Гор  Больница № 79, ортопедическое отделение, Мед. центр при мин. ин. дел Р.Ф., Arthrex- клиника, в Мюнхене, Aukammclinic в Бельгии.

Также, Олег Анатольевич принимает активное участие в учебных курсах по хирургическим вмешательствам на стопе, на российском и на международном уровнях.

Евсеев О. А. — автор 17-ти статей, опубликованных в российских и в зарубежных медицинских изданиях.

Специализация. Олег Анатольевич Евсеев 

Евсеев ортопед
Олег Анатольевич Евсеев. Травматолог. Ортопед. Врач высшей квалификационной категории

Олег Анатольевич чаще  всего проводит оперативные  вмешательства при разных деформациях стопы, таких как: плосковальгусное и поперечное плоскостопие и т.д.

Также, Олег Анатольевич Евсеев проводит:

  • артроскопию голеностопного и коленного суставов.
  • оказывает медикаментозную или хирургическую помощь при поражениях суставов при атрозах
  • осуществляет хирургич. лечение различных опухолей и новообразований мягких тканей и костей
  • проводит оперативное лечение травм. поражений опорно — двигательного аппарата и последствий.

Курсы  и стажировки

  • Insructional course EssKA-ISskoS в Санкт-Петербурге, в 2005 году.
  • Рос-Германский практический курс по Артроскопии коленного сустава, в Санкт-Петербурге.
  • Специалист прошел стажировку по артроскопии колен. сустава под рук-вом проф-ра Лазишвили Г. Д. на базе 1-вой Гор. больницы в Москве, в 2006 году.
  • Также , Евсеевым была пройдена стажировка по малоинвазив. хирургии стопы под рук-вом К.М.Н. Бережного, в Москве , в клинике Мин. ин. дел Р.Ф.,в 2011 году.
  • AOTraUMa CourSe – PRINciples in OPERATive FractuRE ManageMent, в Сочи, в 2011 году.
  • учебный курс по хирургии перед. отдела стопы, в Москве( Центр. госпиталь им. Бурденко), в 2011 году.
  • Теоретич. и практич. курс по теме, затрагивающей  современные высокотехнологичн.способы оперативн. и консервативн. лечения заболеваний стопы, в Москве.
  • специалист стажировался по современной технике реконструктивн. хирургии голеностопного сустава и стопы, под рук-вом доц. кафедры травматологии и ортопедии Процко В. Г., в Москве.
  • Eурс-Arthrex FOOt & ANkle  at the ArthroLab в Мюнихе, в Германии, в  2013 году.
  • стажировка по хирургии реконструкции передн. отдела стопы, на базе Евро- клиники спорт. травматологии и ортопедии под рук-вом проф. Карданова в Москве.
  • Международный обучающий курс «EssKA-AfaS-AStaOR» по хирургии С.и Г.С., в Москве  
  • теоретический и практический курс по лечению стопы коленного суставов, в Бельгии, в 2014 году 
  • прошел чтажировку на раб. месте по современ. реконструктивн. хирургии стопы, в Германии, в  2014 году.
  • прослушал семинар по Современным высокотехнологичным методикам хирургического лечения болезней стопы, в декабре 2016 года, в Казани.

Симпозиумы, конференции и конгрессы. Олег Анатольевич Евсеев

  • Шестой Конгресс Рос. артроскопического общества, в Санкт — Петербурге, в  2005 году.
  • 8-ой Конгресс Р.А.О.,в Москве, в 2009 году.
  • Конференция международного  класса по овременной реконструктивной хирургии переднего отдела стопы, в Москве.
  • Международн. симпозиум по современным способам лечения травм и болезней плеч. и коленного суставов. 
  • INTERNаtiONAL FEDEratION OF FOOT & ANKLE SOCIETIES 5-th TRIENNIAL SCIENTIFIC MEETING, в сентябре 2014 года, в США. 
  • AMERIС. ORthoPAEDic FOOT&ANKLE SOCIETY ANNUAL MEETING, в сентябре September 2014 года, в Чикаго, США.
  • Специалист выступал с докладом на первом конгрессе Рос. ассоциации хирургов стопы и голеностоп. сустава в Москве, 
  • в 2015 году
  • также принимал участие в научном собрании азиатской федерации » Foot and Ankle Surgeons», осенью 2016 года, в Японии. 

Информация для пациентов 

На счету Евсеева огромное количество пройденных курсов повышения  и переподготовки, является участником невообразимого множества научных съездов, конференций, различных симпозиумов, всё перечислить сложно. Доктор Евсеев является высококвалифицированным специалистом в области травматологии и ортопедии, профессиональным врачом с высоким уровнем практических навыков и теоретических знаний. Если Вы желаете записаться на приём к одному из лучших специалистов в области ортопедии и травматологии, звоните по телефону 8-918-5544-698, специально подготовленные специалисты информационного отдела нашего медицинского центра постараются дать Вам актуальную информацию и помогут попасть на приём к ведущим медицинским специалистам нашего города и области.

Добавить комментарий