Ортопед-травматолог Ростов- Евсеев О.А.

Олег Анатольевич Евсеев. Ортопед-травматолог в Ростове-на-Дону
Олег Анатольевич Евсеев. Ортопед-травматолог. К.М.Н. Врач высшей категории
Олег Анатольевич Евсеев. Ортопед-травматолог. К.М.Н. Врач высшей категории Ростов-на-Дону 

 

Информация для пациентов 

 

Олег Анатольевич Евсеев- ортопед-травматолог, К.М.Н., врач высшей категории в Ростове-на-Дону. Если Вы желаете записаться на приём к данному специалисту, Вы можете обратиться к нам по номеру указанному ниже.

8-928-90-032-69

 

Образование специалиста 

 

Олег Анатольевич в 1996 году окончил

РостГосМедУниверситет 

В 1998 году прошел ординатуру в

РостГосМедУниверситет по травматологии и ортопедии

Олег Анатольевич в 2017 году прошёл повышение квалификации в

РостГосМедУниверситете по травматологии и ортопедии

Евсеев в 1997 г. стал работать в отделении ортопедии Гор. Больнице № 1 им. Семашко в Ростове-на-Дону. Сейчас Олег Анатольевич- травматолог-ортопед  на базе отделения оперативной ортопедии ГБ № 1 им. Семашко, является членом Рос. ассоциации хирургов стопы, голен-стопного сустава, Рос. артроскопич-кого общества, Американского общ-ва хирургов стопы, голен-стопного сустава, Азиатской федерации хирургов стопы и т.п.

Постоянно участвует в симпозиумах, конференциях, междун-родных конгрессах, проводимых под рук-вом: Рос. Ассоциации Хирургов Стопы, Междун-родной Ассоциации Остеосинтеза,  Ассоциаций хирургов, которые занимаются проблемами стоп, Ассоциации спорт-вной травм-тологии и ортопедии, реабилитации и др.сообществ.

Отропед-травматолог Евсеев многократно стажировался на базе специализиров-нных центров, в которых плотно занимаются хирургическим лечением стопы и являются ведущими в данном разделе медицины. Это клиники России, Германии, Бельгии и т.п.

Также Олег Анатольевич активно участвует в обучающих курсах по хирургии на стопе, проводящихся в России и за рубежом.

Ортопед-травматолог Ростов- Евсеев О.А.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

 

Научная деятельность доктора 

 

Олег Анатольевич написал около 20 научных статей по теме травматологии и ортопедии. Они которые были опубликованы  в российских медицинских  изданиях и в зарубежной печати.

Олег Анатольевич Евсеев. Ортопед-травматолог. К.М.Н. Врач высшей категории Ростов-на-Дону 
Олег Анатольевич Евсеев. Ортопед-травматолог. К.М.Н. Врач высшей категории Ростов-на-Дону

Научные и практические интересы специалиста 

 

Евсеев Олег Анатольевич большое внимание уделяет оперативным вмешательствам при разных деформациях стопы таким, как: поперечное, плосковальгусное плоскостопие и т.д. Помимо хирургического лечения стопы, Олег Анатольевич Евгений осуществляет артроскопию коленного и гол-ностопного суставов. 

В круг его практических интересов входит также оперативное лечение новообразований и опухолей костей, медикам-нтозное или хирургическое лечение атрозных поражений суставов, мягких тканей. Также врач осуществляет хирургическое лечение травматич-ких поражений опорно-двигат-ного аппарата и их последствий.

 

 

Спектр заболеваний

 

Спектр заболеваний, а также методов лечения болезней и травм костной системы, которыми занимается ортопедия, очень широк. 

Болезни костей, связок, суставов, конечностей и позвоночника, а также окруж-ющих тканей м. б. как врожденными, так и инфекционными, приобретенными из-за, обменных нарушений, увечий проф-нальных травм.

Костные нарушения и изменения развиваются длительное время, и первые признаки могут проявляться только при серьёзных патологич-ких изменениях. Именно поэтому наблюдаться у ортопеда нужно регулярно, с детства.

 

Когда необходимо обратиться к ортопеду?

Олег Анатольевич Евсеев. Ортопед-травматолог. К.М.Н. Врач высшей категории Ростов-на-Дону 
Олег Анатольевич Евсеев. Ортопед-травматолог. К.М.Н. Врач высшей категории

Существует ряд признаков, при выявлении которых, нужно посетить ортопеда, т. к. эти признаки могут указывать на серьезные заболевания. 

Помощь ортопеда-травматолога необходима, если Вы наблюдаете:

 

  • опухоль суставов с болезненными  симптомами при движении

 

  • при тугоподвижности и хрусте в суставах

 

  • при ломоте и ноющих болях при смене погоды

 

  • при одновременном онемении рук

 

  • при болях в спине

 

  • при нарушении осанки и частой утомляемости

 

 

При каких болезнях необходимо регулярное обследование  у ортопеда-травматолога?

 

При хронических заболеваниях костно-мыш-чной системы часто возникают обострения, в этих случаях обращаться к ортопеда-травматолога приходится посещать регулярно. При травмах костно-мышечной системы и при их последующем обострении. Наблюдение специалиста д. б. постоянным, если у пациента обнаружен:

 

  • остеохондроз

 

  • артрозы различных суставов

 

  • перелом шейки бедренной кости

 

  • травмы позвоночника

 

  • вывихи коленного сустава или плеча

 

  • ревматоидный артрит

 

Профилактич-кие посещения ортопеда — травматолога нужно совершать людям, которые занимаются спортом или экстремальныеэми видами отдыха. Посещать специалиста нужно чтобы своевременно устранить или исправить последствия микротравм и не допустить возможных пагубных последствий.

Ортопед-травматолог Ростов- Евсеев О.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Контакты

Евсеев О.А. считается одним из ведущих специалистов в области ортопедии и травматологии в Ростове-на-Дону и области, врач с громадным опытом работы в данной сфере медицины. Специалист с множеством регалий, прошедший большое количество разнообразных обучающих курсов и курсов повышения квалификации, стажировки в различных странах и имеющий огромный потенциал в сфере медицины. Если Вам нужен действительно опытный и грамотный ортопед-травматолог, звоните по номеру телефона:

8-928-90-032-69 Мы поможем Вам записаться на приём к данному врачу и любым другим медицинским специалистам, если Вам это необходимо.

 

Добавить комментарий