Невролог РостГМУ- Наталья Михайловна Ярош

Невролог РостГМУ -Наталья Михайловна Ярош

невролог ярош
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Невролог РостГМУ-Наталья Михайловна Ярош

Если Вам необходимо записаться на консультацию к Наталье Михайловне Ярош — неврологу РостГМУ, Вы можете обратиться к нам по телефону +7-928-900-32-69.

Ярош Наталья Михайловна является неврологом второй категории, приступила к своей практической деятельности в 2009 году, сразу же после окончания Ростовского Государственного медицинского университета.

На приеме у специалиста

На приеме врач проверяет наличие нарушений центральной нервной системе. Из чего состоит Центральная нервная система? Она состоит из нервов спинного и головного мозга, мозг координирует каждое ваше движение, движение мышц, функциональность органов, мышление и многое другое.

Невролог РостГМУ-Наталья Михайловна Ярош
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. +7-928-900-32-69.

Наиболее частые проблемы, с которыми обращаются к неврологу, являются следующие:

Рассеянный склероз

Болезнь Паркинсона

Менингит

Инсульты

Мигрени

Эпилепсия

На приёме невролог проводит несколько специальных тестов , которые могут оценить мышечную силу, равновесия и другие самые важные функции центральной нервной системы.

Раннее выявление неврологических заболеваний и состояний , однозначно помогает получить четкую картину болезни. 

Также, при условии ранней диагностики неврологических проблем, возможно сократить риск серьезных осложнений для нервной системы человека.

Наталья Михайловна Ярош
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Симптомы неврологических заболеваний. Невролог РостГМУ-Наталья Михайловна Ярош  

Нарушение баланса, координации движений, частые головные боли, онемение верхних и нижних конечностей, я резкая потеря зрения, слуха, обоняния, изменения в поведении, проблемы с речью, повторяющиеся судороги, спутанность мышления, сознания, изменение умственных способностей, хроническая усталость и т.п.

Проблемы психического и неврологического состояния могут иметь схожие симптомы. Определенные поведенческие факторы могут быть симптомами расстройств нервной системы человека. Если после обследования вашего психического здоровья Вы заметили изменения в поведении, и при наличии психических расстройств, ваш лечащий врач также может направить вас на неврологическое обследование.

Невролог РостГМУ
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Невролог РостГМУ-Наталья Михайловна Ярош. Запись к врачу

Невролог РостГМУ-Наталья Михайловна Ярош . Чтобы попасть на консультацию к специалисту в удобное для Вас время, Вам достаточно позвонить по номеру телефона, который Вы видите ниже. Сотрудники нашего медицинского центра помогут Вам найти удобное время и дату для записи.

 +7-928-900-32-69.

Добавить комментарий