Москва кинезиолог — Прядко ОМ

Москва кинезиолог — Прядко ОМ

Москва кинезиолог - Прядко ОМ
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Записаться на прием — Москва кинезиолог — Прядко ОМ

Прядко Оксана Михайловна является банальным терапевтом,  неврологии, кинезиологом, рефлексотерапевтом, остеопатом в г.Москва, лечит и диагностирует как взрослых, так и детей.

С 1994 г. работает в сфере медицины. Регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Вы сможете записаться на консультацию к специалисту по телефону 89289003269

К специалисту обращаются при различных несчастных случаях, при стрессах, я разводе, для решения проблем В общении с окружающими, для решения сложности между супругами и внутри семьи, я с детьми, для решения межличностных отношений, налаживания отношений внутри коллектива, чтобы решить сложности со страхами и необоснованной агрессией, чтобы избавиться от плохого настроения, апатии и плаксивости, с проблемами опорно-двигательного аппарата, с болями различного характера, практически с любой проблемой можно обратиться к кинезиологу.

Кинезиолога не обязательно иметь медицинскую специальность, такой специалист может быть как педагогом, так и психологом изначально.

Москва кинезиолог - Прядко ОМ
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Советы кинезиолога

Можно подходить к собственному здоровью совокупно как к телу, так и к душе.

Используя метод мышечного тестирования, который построен на слабости мышц, возможно выиграть причины болезни, а также установить способ лечения. Наше тело говорит с нами на своём языке, языке боли, когда самостоятельно организму не удаётся справиться с проблемой, он показывает её болью. После коррекции, которую назначает кинезиолог, устанавливаются специфические связи мышц с органами, психической деятельностью, химическими веществами, это помогает предприняли меры по восстановлению и выздоровлению. Кинезиолог применяет рефлексотерапия, мануальную терапию, остеопатию, висцеральную остеопатию, резонансную гомеопатию, точечный массаж, все эти методики помогают специалисту увидеть организм человека, как есть единую систему.

Москва кинезиолог - Прядко ОМ
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

После диагностики врач сможет подобрать для вас необходимые Продукты питания, которые вам будут более полезны, а также специальные упражнения. Таким образом будет восстановлен дисбаланс организма и вы будете на пути к выздоровлению. 

Москва кинезиолог - Прядко ОМ
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Москва кинезиолог — Прядко ОМ

Вы можете записаться на приём к одному из ведущих кинезиологов в Москве, предварительно позвонив по телефону: 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий