Москва диетолог — Комиссарова А.В.

Москва диетолог — Комиссарова А.В.

Москва диетолог - Комиссарова А.В.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Москва диетолог — Комиссарова А.В.

Альбина Владимировна Комиссарова — врач эндокринолог, диетолог в г.Москва.

Обучалась в РостГМУ, регулярно проходит курсы повышения квалификации, является членом «Европейской ассоциации по изучению ожирения» и «Нац. общества диетологов».

Если Вам нужна квалифицированная консультация грамотного диетолога — эндокринолога, обращайтесь по телефону 8-928-900-32-69 

Москва диетолог - Комиссарова А.В.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Специфика деятельности врача-диетолога:

Диетолог специализируется на правильном питании, он является и педагогом, и психологом, и тренером. Врач дают квалифицированные рекомендации по поводу правильного питания, помогает справиться от ожирения, также дают рекомендации по поводу правильного образа жизни, чтобы достичь желаемого результата.

Врач диетолог эффективно решает вопросы, которые касаются веса и рациона питания пациента. Применяет все передовые методики с доказанной эффективностью. Именно к этому доктору следует обратиться, если вам необходимо получить квалифицированную консультацию по вопросам профилактики разных заболеваний, которые вызваны неправильным питанием, по поводу корректировки рациона, а также доктор поможет похудеть или же набрать вес, при необходимости. Консультация врача-диетолога также может потребоваться тем людям, которые активно занимаются спортом, или людям которым необходимо восстановиться после травмы, или тяжёлой болезни, операции.

Задачи диетолога

Диетолог разрабатывает схемы правильного питания которые необходимы не только людям, Которые страдают ожирением, анорексией, заболеваниями желудочно-кишечного тракта, но и здоровым людям, которые понимают, что сбалансированное питание является залогом здоровья и шансом в будущем не столкнуться с различными болезнями.

Многие люди привыкли считать, что диетолог в основном занимается теми пациентами, которые хотят похудеть, но это не так анорексия также входит в компетенцию диетолога, это расстройство пищевого поведения, которая ведёт к похудению, и встречается в наши дни довольно часто. Часто анорексии страдают молодой девушки.

Москва диетолог - Комиссарова А.В.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

В каких ситуациях рекомендуется обратиться к диетологу

К такому доктору рекомендуется обращаться, если у вас есть проблемы с весом. Это может касаться как избыточного веса, так и его нехватки. Желательно к доктору обратиться при первых признаках ожирения или анорексии. Чем раньше вы обращаетесь к специалисту, тем легче будет решить вашу проблему. Перед тем как вы решите применить какую-либо методику для избавление от лишнего веса, лучше проконсультироваться Заранее с диетологом.

Москва диетолог - Комиссарова А.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Москва диетолог — Комиссарова А.В.

В нашем обществе не принято сразу же обращаться к диетологу при появлении первых проблем с весом, но это большая ошибка, ведь любую проблему легче и быстрее можно решить, если вами будет заниматься профессионал.

Врач учитывает все сопутствующие факторы, в том числе Ваш возраст, вес, образ жизни, сопутствующие заболевания, привычки и так далее, прежде чем назначить вам индивидуальный план питания и так далее. И совсем не обязательно отказываться от всего привычного, доктор подберёт индивидуальную схему именно для вас. Звоните по телефону и мы подберём для вас грамотного специалиста.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий