Молдованов В.А. — образчик нейрохирургии

Молдованов В.А. - образчик нейрохирургии
Запись на стационарные исследования

Информация для пациентов 

Владимир Архипович Молдованов. Родился 14 октября 1948 года. Нейрохирург. К.М.Н. Врач высшей категории. Ростов-на-Дону. Специалист приступил к своей профессиональной деятельности в 1974 году. Врач является образцовым примером для многих коллег и начинающих специалистов- нейрохирургов. Вот уже на протяжении 45 лет Молдованов спасает жизни и возвращает людей к полноценной жизнедеятельности. В работе использует новейшие медицинские технологии и методики диагностики и лечения пациентов с различными заболеваниями центральной и периферической нервной системы. Если Вам требуется профессиональная помощь грамотного и опытного нейрохирурга, то мы рекомендуем Вам обратиться к В.А. Молдованову.

8-918-55-44-698 запись на консультацию 

Молдованов В.А.  нейрохирург в ростове
Запись к ведущим специалистам в любом разделе медицины



Образование Молдованова В.А.

Молдованов В.А. окончил РостГосМедИнститут в 1974 году.

После чего приступил к своей профессиональной деятельности. Врач систематически проходил различные курсы повышения квалификации, участвовал в научных семинарах и конференциях.

Молдованов В.А. нейрохирург в ростове
Молдованов В.А. нейрохирург в ростове




Практическая и научная деятельность специалиста 

Молдованов В. А. — нейрохирург высшей квалификационной категории клинич-кого отделения нейрохирургии РостГосМедУниверситета. Ведущий нейрохирург отделения, осуществляет до ста пятидесяти операционных нейрохирургических вмешательств в год. Большая часть операций соответствует высшей категории сложности.

Результативность удовлетворяет самым высоким требованиям.

Является Членом Всемирной ассоциации нейр-хирургов, Всесоюзного общества нейрохирургов, автором более чем семидесяти научных работ. Молдованов В. А. — лидер в хирургич-ком лечении аневризм сосудов гол-вного мозга в Ростове-на-Дону, в области, и Ю.Ф.О.



Научные и практические интересы Молдованова В.А.


Врач занимается изучением,  диагностикой и лечением сосудистых заболеваний гол-вного мозга: опухоли головного и спинного мозга любых локализаций и сложности, артериальные аневризмы гол-вного мозга, в т. ч. множественные., разные осложнения травматич-ких и воспалит-ных болезней головного мозга, гидроцефалия, пороки развития, которые требуют хирургического лечения.

При использовании уникальной технологии М.Р.Т.-ангиографии, Молдованов  В.А. совместно с коллегами из обл. лечебно-диагностического центра, проводит безопасную диагностику источников кровоизлияния в головной мозг и окружающие его пространства.

Высокочайшее кач-во диагностики помогает осуществлять хирургическое лечение в условиях клиники нейрохирургии РостГосМедУниверситета в соответствии со всемирными стандартами.

Большинство пациентов,  перенесших хирургическое лечение, возвращаются к полноценной жизнедеятельности, исключая риски повторных кровоизлияний в головной мозг.

Молдованов В.А. нейрохирург в ростове
Запись на амбулаторные обследования



В.А. Молдованов- нейрохирург

Нейрохирург оперирует опухоли, инсульты,  и сосуд-стые патологии позвоночн-ка, различные черепно-мозговые травмы.

Занимается лечением заболеваний, связанных с ранениями,  травмами, опухолями черепа, позвоночника, гол-вного мозга и нервной системы.

Врач занимается также устранением врожденных и приобретенных деформаций ЦНС(центральной нервной системы) и ПНС(переферической нервной системы), коры головного мозга(ГМ), костей черепа. В т.ч. врач контроллирует прооперированных больных, назначает медикаментозное лечение, занимается устранением осложнений, наблюдает за состоянием и т.д.

Какие болезни лечит нейрохирург?

  • спондилоартриты
  • грыжи межпозвонковых дисков
  • дегенеративные стенозы позвоночного канала
  • сложные вертеброгенные болевые синдромы
  • спондилолистезы
  • опухоли и новообразования спинного мозга, позвоночника,  нервных корешков
  • последствия травматич-ких повреждений позвоночника и спинного мозга и мн.др.

Нейрохирург в ростове-на-Дону
Госпитализация для любых обследований

Если Вы ищите квалифицированного нейрохирурга

Если Вы ищите квалифицированного, грамотного и опытного нейрохирурга, то В.А. Молдованов бесспорно является таковым.

8-918-5544-698 — номер телефона для записи на приём к специалисту 

Добавить комментарий