Эндоскопист Ростов — Ермолаев Владимир Владимирович

Эндоскопист Ростов — Ермолаев Владимир Владимирович

Эндоскопист Ростов - Ермолаев Владимир Владимирович
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Эндоскопист Ростов — Ермолаев Владимир Владимирович

Оглавление

Уважаемые посетители сайта! Предлагаем вам материалы о ведущих эндоскопистах, которые работают в крупнейших медицинских учреждениях нашего донского региона. Специально для вас мы отобрали информацию о самых известных врачах, о направлении их трудовой деятельности. По любым вопросам, связанным с данной темой, а также возможной консультацией, звоните по ном:

8-928-900-32-69

Врач отделения

В клинической больнице №1 в отделении эндоскопии работает специалист первой категории Ермолаев Владимир Владимирович. Находясь в штате опытных специалистов, он работает под руководством заведующего отделением врача высшей категории Губина Алексея Леонидовича.

Ермолаев Владимир Владимирович
Ермолаев Владимир Владимирович

Познание  медицинской дисциплины

Закончив среднюю школу, Владимир Владимирович решил связать свою жизнь с медицинской деятельностью. Он поступил в Ростовский медицинский институт. В течение 6 лет  изучал разработанную программу, получая необходимые теоретические знания. После окончания обучения и получения диплома о высшем образовании, им было принято решение о поступлении в интернатуру по специализации «Хирургия».

Хирургия и эндоскопия. Эндоскопист Ростов

Ермолаев много трудился. Его профессиональная деятельность проходила в Усть-Донецком регионе. Работа врача-хирурга успешно совмещалась с эндоскопией. Впоследствии специалист получил должность врача – эндоскописта в КБ №1 ЮОМЦ ФМБА (бывшая Больница Водников). Главный ориентир его работы – проведение исследований внутренних органов при применении специальных приборов – эндоскопов. Проводятся мероприятия по бронхоскопии, гастроскопии, колоноскопии и многим другим направлениям (все зависит от органа, который необходимо обследовать).  Владимир Владимирович считается одним из опытных эндоскопистов, который пользуется уважением в коллективе и доверием пациентов.  На 2018 год стаж его работы составлял более 5 лет.

Эндоскопист Ростов - Ермолаев Владимир Владимирович
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Совет специалиста

Широко известно, что начало своевременного лечения может избавить вас от негативных осложнений, способных разрушить ваше здоровье. Но не менее важным условием является, конечно, в первую очередь обращение к медику вашего профиля. Как его найти? Как связаться и задать волнующие вопросы? Как договориться о возможном приеме? Знаем именно мы! Мы с радостью постараемся посоветовать вам кандидатуру хорошего грамотного врача, имеющего опыт в диагностике (или лечении) беспокоящего вас заболевания. Звоните и пишите нам по тел: 8-928-900-32-69

 

Добавить комментарий