Чудинов Георгий Викторович

Чудинов Георгий Викторович

Вводная часть

Материалы на нашем сайте относятся к категории ознакомительных и позволят вам выяснить некоторые факты о деятельности донских медиков разной специализации. Но, если у вас найдутся вопросы, требующие грамотного разъяснения, звоните нам: 8-863-294-46-98. Мы надеемся, что полученная информация будет вам полезна.

Чудинов Георгий Викторович
Чудинов Георгий Викторович

Профессиональные данные

Георгий Викторович с 1987 года занимается лечением пациентов, у которых  были диагностированы различные патологии в деятельности органов кровеносной и сосудистой систем. Его признали специалистом высшей категории, о чем свидетельствует его обширные знания в разделах кардиологии, кардиохирургии и флебологии. Работает этот замечательный врач в Ростове-на-Дону, являясь заведующим Кардиологического Центра РОКБ.

Изучение лечебного дела

Однако его трудовая биография начиналась с должности санитара во время его обучения в медицинском университете. Также он около года был фельдшером, медицинским братом, который работал в отделении хирургии в больнице №7. Окончание учебы на лечебно-профилактическом факультете позволило Чудинову вплотную продолжить получение практических навыков. Прохождение курсов интернатуры в конце 80-х гг., дало свои положительные результаты.

Первые назначения

Уже с 1989 г. молодой медик был назначен главой хирургического отделения в районной больнице Мартыновского района. Два года труда в этом лечебном учреждении принесли Чудинову большой опыт руководителя, лечащего кардиолога при его общении с пациентами. Приезд в Донскую столицу ознаменовал новый виток в профессиональной деятельности Георгия Викторовича. Он поступил на работу РОКБ в качестве сердечно-сосудистого хирурга.

Преподавательская стезя

Доктор Чудинов – это также и преподаватель, имеющий заслуженный авторитет в ученой среде. Он известен, как изобретатель и  научный работник, доцент. Преподает на кафедре хирургических болезней в РостГМУ. Проведение оперативных вмешательств чередуется с разработкой новых методик излечения людей с ишемией (а также иных болезней, подробнее можно узнать здесь —8-918-55-44-698), активным участием в конференциях ведущих российских и зарубежных сообществ кардиологов. Георгий Викторович проходил стажировку за рубежом, что позволило ему использовать полученные знания и наблюдения при работе на родине.

Уважаемые пациенты!

Вышеизложенные сведения могут пригодиться вам в выборе грамотного врача – кардиолога, а мы со своей стороны готовы подсказать, на какие профессиональные критерии стоит обратить особое внимание, кто из специалистов ЮФО  более подходит для посещения в вашем конкретном случае и возможной консультации, звоните или пишите на ном —8-918-55-44-698. Мы  постараемся помочь вам!

 

Добавить комментарий