Тохунц Эрнест Эдуардович –хирург, эндоскопист

Тохунц Эрнест Эдуардович –хирург, эндоскопист

Вводная часть

На нашем  информационном  ресурсе  представлены  биографические материалы, которые расскажут о трудовой деятельности популярных эндоскопистов,  имеющих большой опыт по оказанию профессиональных  услуг в исследовании внутренних органов. По вопросам записи на прием или консультацию, можно звонить по тел: 8-863-294-46-98.

Специалист широкого профиля

Эрнест Эдуардович Тохунц – хирург,  эндоскопист  первой категории. Общий стаж деятельности в медицине с 1993 года. Работает в поликлинике ГБ № 4.  Доктор Тохунц – опытный специалист, который пользуется заслуженным доверием пациентов, приходящих к нему на прием.

Тохунц Эрнест Эдуардович –хирург, эндоскопист
Тохунц Эрнест Эдуардович –хирург, эндоскопист

Учебный процесс и работа

Студентом учился  в  ГМИ Южной столицы (лечебное дело), который успешно окончил в 1993г. После получения специальности врача, Тохунц начал посещать курсы интернатуры по хирургии, которые проходили в ЦРБ  Орловского района РО. В течение года он усердно изучал  новую специализацию, после чего начал работать в больнице в качестве хирурга в стационаре. Вплоть до 2008 года, Эрнест Эдуардович сменил несколько должностей: он проработал врачом, руководил  отделением больницы. С 2008 г. и по настоящее время,  Тохунц практикует в одном из медицинских учреждений Ростова, в ГБ № 4.

Переподготовка

В целях улучшения качества проведения эндоскопических исследований, а также,  исходя из желания получать новые знания, Эрнест Эдуардович неоднократно проходил переподготовку по специальности «Эндоскопия» — 2008, 2013гг. Также посещал  специализированные курсы по хирургии в 2012, 2017 годах.  Все они проводились на базе РостГМУ. Имеет различные действующие сертификаты по имеющимся специальностям.

Методики обследования

Доктор Тохунц обладает специальными знаниями работы с эндоскопической аппаратурой, которые применяет в повседневном труде.  Для более тщательного  обследования организма он может применить следующие методики:

  1. Фиброколоноскопию;
  2. Эзофагогастродуоденоскопию;
  3. Биопсию тканей;
  4. Уреазный тест.

Полученная информация может пригодиться людям, которые хотят узнать, как можно больше актуальных данных о работе эндоскопистов Юга России, а также  понять специфические особенности проведения исследований при помощи эндоскопа.

Пациентам на заметку

По поводу  возможной консультацией у опытного специалиста и (или) записи  на исследование, звоните по тел: 8-918-55-44-698.  Мы постараемся  дать  ответы на волнующие вас медицинские вопросы, подскажем, к какому специалисту вам лучше  обратиться,  опираясь на мнение  консультирующего вас  врача. Звоните или пишите нам в Whatsаpp или  Viber.