Сивиринов Юрий Юрьевич

Сивиринов Юрий Юрьевич

Сивиринов Ю.Ю.- маммолог, онколога, хирург, проктолог.

Оказание медицинской помощи – это тяжелый труд, требующий наличия определенных знаний и практики. Многолетняя учеба, постоянная работа над сложнейшими задачами,  и, наконец, над самим собой – вот что отличает  настоящего квалифицированного специалиста от массы других людей. Особенно сложным является труд специалиста – онколога.  Данная тема посвящена некоторым аспектам профессиональной деятельности хирурга — онколога высшей категории,  маммолога — Сивиринова Ю. Ю.

Сивиринов Юрий Юрьевич проктолог
Сивиринов Юрий Юрьевич

Начало медицинской деятельности

Юрий Юрьевич родился 28 сентября 1973 года.  После окончания средней школы он начал обучение в медицинском университете г. Ростова-на-Дону.  Выбор профессии  врача невероятно ответственен. Он требует от человека вложения моральных и физических сил, учит терпению и сосредоточенности. Многолетняя учеба, окончившаяся в 2000 году, стала первым шагом к началу практической деятельности Юрия Юрьевича. В 2001 году молодой специалист начинает работать хирургом  в Дорожной клинической больнице. С 2008 года начинается новый этап в профессиональной деятельности Юрия Юрьевича. Он становится врачом онкологом в научно –исследовательском онкологическом институте города Ростов-на-Дону.  В процессе его работы охватываются различные направления хирургической деятельности, в том числе маммология и хирургия заболеваний органов пищеварительной системы. С 2012 по 2015 годы Юрий Юрьевич  являлся одним из специалистов онкологов  в городском онкологическом диспансере.

Немного фактов

Сивиринов Ю. Ю. – кандидат медицинских наук, маммолог, хирург, онколог, проктолог, врач высшей категории.

Знание своего дела, чуткость и желание помогать людям – вот главные черты Сивиринова Юрия Юрьевича.  В копилке его профессиональных достижений сертификаты по хирургии, онкологии и химиотерапии. Юрий  Юрьевич занимается вопросами, связанными с улучшением качества медицинского обслуживания, а также проводит экспертизы трудоспособности. Также Юрий Юрьевич помогает пациентам, имеющим патологии органов брюшной полости. Но главным немаловажным плюсом  является его большой опыт  практической деятельности, который поможет назначить правильное лечение при самых серьезных случаях.

Свою деятельность онкохирурга Юрий Юрьевич продолжает в медицинском центре. Здесь вы можете быть уверенны в получении квалифицированной качественной медицинской помощи, ведь медицинский центр отличает наличие современного медицинского оборудования. А опыт и профессионализм сотрудников центра, таких как Юрий Юрьевич Сивиринов,  поможет пациентам быть уверенными в решении беспокоящих их вопросов. Вы можете задать интересующие вас вопросы, а также записаться на консультацию к Юрию Юрьевичу позвонив по телефону: 8-918-55-44-698.