Сивиринова Наталья Геннадьевна

 Сивиринова Наталья Геннадьевна

Сивиринова Наталья Геннадьевна — это статья, которая расскажет о некоторых фактах из биографии врача-кардиолога города  Ростов-на-Дону.

Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы – это одно из сложнейших направлений современной медицины, которое связано с выявлением недугов самого важного органа в организме человека. И, конечно, сталкиваясь с болями в сердце мы в первую очередь спешим узнать причины наших недомоганий, найти квалифицированного специалиста, который поможет справиться с заболеванием. Современные технологии сделали этот поиск более быстрым, так как сейчас возможно найти любого врача в сети интернет на сайте медицинского учреждения. Однако, чтобы найти квалифицированного врача мало знать профиль его работы, большое значение имеют знания о самой клинике, в которой трудится интересующий специалист.

сивиринова наталья геннадьевна
Сивиринова Наталья Геннадьена

 Место работы  кардиолога Сивириновой

Дорожная клиническая больница города  Ростов -на-Дону издавна славится качественным медицинским обслуживанием, квалифицированным персоналом, знающим свое дело. Долгие годы данное медицинское учреждение принимает огромное количество пациентов не только донской столицы, но и со всей области. Здесь вы сможете обратиться за оказанием помощи к любому специалисту по интересующему вас профилю. Можно с уверенностью сказать, что Дорожная клиническая больница – это одно из лучших по своей технической оснащенности медицинских учреждений Юга России.

Немного биографии врача — кардиолога

В данной статье пойдет речь о враче-кардиологе Дорожной клинической больницы г. Ростов-на-Дону Сивириновой Наталье Геннадьевне.

Наталья Геннадьевна родилась в 1978 году. После окончания средней школы, она поступила на обучение на лечебно-профилактический факультет Рост ГМУ. В 2004 году обучение было закончено. В период с 2004 года до 2005 года Наталья Геннадьевна продолжает свое обучение, но уже в интернатуре по терапии. Успешно окончив интернатуру, она проходит профессиональную переподготовку по специальности кардиология.

С 2005 года и по настоящее время Наталья Геннадьевна работает врачом-кардиологом в Дорожной клинической больнице. Большой опыт практической деятельности, отзывчивость и любовь к своему труду — вот, что отличает Наталью Геннадьевну от других специалистов. Обратившись к ней за консультацией и помощью, вы можете быть уверены в том, что ваша проблема будет решена, а жалобы выслушаны с должным вниманием. Трудовые достижения кардиолога Сивириновой доказаны многочисленными сертификатами и отзывами благодарных пациентов. Для того чтобы записаться на прием к Наталье Геннадьевне достаточно обратиться в приемную Дорожной клинической больницы или же позвонить по номеру: 8-918-55-44-698. На сайте больницы вы также сможете ознакомиться со всей интересующей вас информацией по поводу графика ее работы.

Добавить комментарий