Пересмотр диска МРТ

Пересмотр диска МРТ

Для получения актуальной информации о вариантах пересмотра диска, флеш-накопителя с МРТ, Вы можете позвонить по ном: 8-863-294-46-98. Мы знаем лучших специалистов экспертного класса, которые могут быть Вам полезны! И постараемся порекомендовать подходящего для Вас!

Пересмотр диска МРТ
Пересмотр диска МРТ

Вводная часть

Получение результатов МРТ  на информационных носителях: пленках, флеш — картах, дисках – это распространенная услуга медицинских учреждений. Имея на руках диск или флеш — карту со сведениями МРТ, Вы можете в любой момент  пересмотреть записанную информацию. Случаи для нового пересмотра диска или флеш — карты различны:

  1. Утеря томограмм, невозможность обращения за повторными снимками в медицинское учреждение.

Нередки ситуации, когда распечатанные изображения с МРТ бывают утеряны. А Вы по разным причинам не можете заново приехать за повторными снимками. Тут очень кстати может оказаться запись данных, как на диске, так и на флеш – карте;

  1. Уточнение диагноза у специалиста экспертного класса.

Получение альтернативного мнения (одного или нескольких врачей) может помочь Вам, если Вы сомневаетесь в поставленном Вам диагнозе. Вы можете рассеять свои сомнения и опасения, если решите проконсультироваться с врачом по профилю Вашего заболевания. Главное быть уверенным в его квалификации;

  1. Предварительная консультация перед ПЭТ КТ (или другой процедурой).

Пересмотр диска или флеш — карты МРТ онкологом (или специалистом МРТ или КТ)  также объясняется желанием получить больше информации. Удостовериться в том, что процедура ПЭТ КТ действительно нужна (или не требуется)  в Вашем конкретном случае.

Пересмотр диска МРТ
Пересмотр диска МРТ

 Будьте внимательны!

Самостоятельный пересмотр дисков (снимков) МРТ (или КТ) не даст Вам никакой информации (если Вы не знаете к кому именно идти  —  у какого специалиста? Надежного! Проверенного! Грамотного! Опытного! Пересматривать диск –У нас есть такой эксперт). Вы можете потерять драгоценное время, так и не получив достоверного ответа на свои вопросы. Для прочтения  данных необходимо наличие определенных специализированных знаний (например, в области онкологии, если вопрос касается онкологических патологий). А они есть только у специалиста экспертного класса, которые имеет большой опыт. А также навыки для грамотной расшифровки  изображений МРТ.

Пересмотр диска МРТ
Пересмотр диска МРТ

Справочный ресурс

Мы предлагаем Вам помощь в пересмотре диска или флеш-карты со снимками МРТ, как при личном общении, так и путем отправки данных по электронной почте. Для того чтобы получить  расшифровку МРТ специалистом экспертного класса, Вы можете передать снимки по e-mail. Предварительно позвонив нашему врачу! И предупредив его о высылаемом сообщении: 8-918-55-44-698.